ECLIPSE выпустят альбом 'Wired' в октябре, видеоклип 'Bite The Bullet' уже в Сети

Архив новостей | English version

Вслед за самым успешным на текущий момент альбомом “Paradigm” шведские мелодик-рокеры ECLIPSE выпускают новый студийный диск “Wired”. Он увидит свет 8 октября на лейбле Frontiers Music Srl, а видеоклип на первый сингл с альбома, называющийся "Bite The Bullet", можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

Wired” будет доступен на CD, на прозрачном виниле, на красном виниле (тираж ограничен 500 экземплярами), на кассетах и в цифровом виде. Издания на CD и в цифровом виде будут иметь эксклюзивный трек "Dead Inside". Виниловые версии будут иметь свой эксклюзивный бонус - "Ain't No Fun". Также у винилового издания будет другой порядок песен.

На альбоме, выход которого предварял сингл "Saturday Night (Hallelujah)", настоящий гимн пост-ковидных вечеринок, шведский квартет представляет целый ряд песен, которые можно отнести к числу лучших за всю их карьеру. Это настоящий монстр позитива, который столь необходим всем на излете пандемии.

"По всему миру люди справлялись с этим кошмаром, как могли. Мы лично концентрировались на хороших временах, которые ждут нас впереди, и нам кажется, что это слышно в написанных нами песнях. Хорошо, что когда мы начинали, мы не знали сколько это продлится, иначе мы был написали целую рок-оперу. Это, наверное, лучше оставить другим...", - говорят музыканты.

За последние несколько лет ECLIPSE объехали с концертами весь мир, включая США, Японию, Австралию и Европу, и открывали выступления таких гигантов, как AEROSMITH и SCORPIONS. Их альбомы набрали миллионы просмотров и попали в чарты нескольких европейских стран. “Wired” обещает поднять их еще выше по склону рок-н-ролльного олимпа.

"Забавно, что после ‘Paradigm’ мы сказали, что попытаемся выпускать музыку более часто. Но вот опять прошло почти два года. Хотя в этот раз вина не на нас. Но мы сочинили песни, которые мы хотим исполнять живьем, и нам не терпится наконец-то вернуться к выступлениям. Пристегните ремни, люди, настало время вечеринок!" 0 говорят музыканты.

Трек-лист CD и цифровой версии “Wired” выглядит следующим образом:

01. Roses On Your Grave
02. Dying Breed
03. Saturday Night (Hallelujah)
04. Run For Cover
05. Carved In Stone
06. Twilight
07. Poison Inside My Heart
08. Bite The Bullet
09. We Didn't Come To Lose
10. Things We Love
11. Dead
Inside (эксклюзивный бонус-трек на CD и цифровом издании)

Виниловое издание имеет следующий порядок песен:

01. Saturday Night (Hallelujah)
02. Twilight
03. Ain't No Fun (
эксклюзивный бонус-трек на виниловом издании)
04. Dying Breed
05. Carved In Stone
06. Things We Love
07. Roses On Your Grave
08. Run For Cover
09. Poison Inside My Heart
10. We Didn't Come To Lose
11. Bite The Bullet

Roman P-V - 2021-07-23 19:08:12

eXTReMe Tracker