Вышел документальный фильм о вокалисте RATT

Архив новостей | English version

Документальный фильм "Nothing To Lose - A Stephen Pearcy Rockumentary" опубликован на ресурсах ASY TV на платформах Roku, Apple TV и Amazon Firestick, а также на сайте ASYTV.com. В нем показана вся история вокалиста RATT Стивена Пирси от порога его дома детства в Сан-Диего до всемирно знаменитого голливудского клуба “Whisky A Go Go”, “платиновых” альбомов и аншлаговых выступлений на стадионах всего мира. Трейлер картины можно посмотреть здесь.

В прошлом месяце Пирси рассказал изданию Vintage Rock Pod о грядущем сольном альбоме, который последует за "View To A Thrill" (2018). Он сказал: "Столько времени прошло с того момента, когда мы начали сочинять – я и Эрик (Erik Ferentinos), мой гитарист и соавтор большинства моего сольного материала. Это было так давно. И альбом был готов, все песни были написаны уже полгода назад. Процесс занял целый год. С тех пор я сочиняю как дурак и сочиняю вместе с ним, и появилась куча новых песен. Так что я подумал: надо сделать двойной альбом и вложить в него все, что у нас есть – прийти в студию, все записать и сказать: 'Вот что получается за два года сочинения материала'. Потому что песни очень разные. В этом альбоме куча стилей. Наш новый басист Джерри Монтано (Jerry Montano) играл в HELLYEAH, он более агрессивный автор и музыкант. Так что песни могут быть очень тяжелыми, а могут звучать как RATT – ясное дело, я же их пишу. Я пытаюсь вести их за рамки этого стиля. Я пытаюсь делать много разных вещей. И это будет интересно, потому что на альбоме столько всего намешано, так что удачи нам".

По словам Пирси, фэнам не стоит ждать его сольного альбома раньше 2022 года. "Он отложен, - объяснил Стивен. – Мы попытаемся все разрулить в этом году. У меня есть ряд проблем с тем, что будут делать RATT, которые надо решить. А когда я в студии, я не теряю времени. Этому я научился у Бью Хилла (Beau Hill, продюсер). Если ты что-то записываешь, не теряй времени. Вот мы и не теряем. Я щелкаю кнутом".

Три месяца назад 65-летний вокалист, который занимается сольной карьерой, пока RATT не гастролируют, опубликовал видеоклип на ранее не издававшуюся сольную песню "Don't Wanna Talk About It". Этот трек был написан Пирси самостоятельно "где-то в нулевых", и в его записи участвовали сам Стивен на вокале и гитаре, Ферентинос на гитаре, Майк Дуда (Mike Duda, W.AS.P.) на басу и Грег Д’Анджело (Greg D'Angelo) на барабанах.

"Don't Wanna Talk About It" увидела свете через два месяца после публикации кавер-версии на поп-хит DURAN DURAN 1981 года "Girls On Film". До этого Пирси выпустил еще один сольный сингл "Night Flight", сочиненный совместно с Ферентиносом.

"View To A Thrill", пятый сольный альбом Пирси, вышел в ноябре 2018 года на лейбле Frontiers Music Srl. Его продюсированием занимались Мэтт Торн (Matt Thorne) и Пирси, а сведение и мастеринг сделали Торн и Ферентинос.

Пирси и басист Хуан Круасье (Juan Croucier) являются единственными оригинальными участниками в текущем составе RATT, который дебютировал 7 июля 2018 года в городе Малвейн, штат Канзас. Вместе с ними в группе сейчас играют барабанщик Пит Холмс (Pete Holmes, BLACK 'N BLUE, RATT'S JUAN CROUCIER) и гитаристы Джордан Зифф (Jordan Ziff, RAZER) и Фрэнки Линдия (Frankie Lindia).

В январе Пирси заявил в эфире программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" на спутниковой радиостанции SiriusXM, что открыт для идеи записать новый альбом со всеми ныне живущими участниками классического состава.

RATT не выпускали никакого нового материала после альбома "Infestation" (2010).

Roman P-V - 2021-07-23 17:22:05

eXTReMe Tracker