Крис Поланд (экс-MEGADETH) снялся в новом видеоклипе GENERATION KILL

Архив новостей | English version

Американские трэш-металлисты GENERATION KILL, в состав которых входит бывший фронтмен EXODUS Роб Дьюкс (Rob Dukes), опубликовали официальный видеоклип на сингл "Evil Eye", записанный с гостевым участием гитариста Криса Поланда (Chris Poland, ex-MEGADETH). Данный трек взят из их нового альбома “MKUltra”, который был издан 22 января лейблом Blood Blast Distribution в цифровом виде и 4 февраля компанией Art Is War на CD. Также в качестве гостей на альбоме записались Гэри Холт (Gary Holt, SLAYER, EXODUS), Джон Джозеф (John Joseph, CROMAGS, BLOODCLOT) и лауреат “Grammy” Ронни Кинг (Ronnie King), который играет на пианино в финальном треке "La Fin Du Monde".

Роб рассказал: “В 85-м я опустил иглу на пластинку под названием ‘Killing Is My BusinessAnd Business Is Good’ и услышал звук гитары, который я никогда раньше не слышал. С тех пор Крис Поланд – один из моих любимых гитаристов всех времен. Совместная работа с ним над этой песней – такая честь, с которой сравнятся лишь немногие за всю мою музыкальную карьеру. Его соло в этой песне просто срывают крышу. Его уникальный стиль и звук узнаются безошибочно".

Он добавил: "Сама песня вдохновлена рассказом Эдгара Аллана По ‘Сердце-обличитель’, написанным в XIX веке. Наш барабанщик Роб Юэллс (Rob Youells) состыковал нас с режиссером Васи Джаном (Wacy Jahn), с которыми он уже работал вместе, и Васи, взяв за основу наше видение, создал настоящий шедевр жанра хоррор. Мы чрезвычайно гордимся им”.

Трек-лист “MKUltra” выглядит следующим образом:

01. Never Relent
02. MKUltra
03. Evil Eye
04. Into The Black
05. Dogs Of War
06. Opiate Of The Misinformed Masses
07. Rat King
08. Mold Of Clay (MKUltra 2)
09. Life Of Sin
10. La Fin Du Monde

Этим летом GENERATION KILL вместе с DEAD BY WEDNESDAY отправятся в тур “Generation Dead 2022”.

Roman P-V - 2022-06-02 12:34:51

eXTReMe Tracker