BUTTERFLY TEMPLE и проекты их участников выпускают новый сплит серии 'Эффект Бабочки'

Архив новостей

16 декабря на лейбле SoundAge выходит сплит-CD "Эффект Бабочки 2 - Своя Земля", на котором собраны треки лидеров отечественного пэган-метала BUTTERFLY TEMPLE и проектов их бывших и нынешних участников.

"Это не просто случайный сборник песен разных музыкальных групп", - гласит пресс-релиз. - "'Эффект Бабочки' - самое настоящее Живое Дерево разнообразных проектов, уходящих корнями в историю замечательного самобытного коллектива BUTTERFY TEMPLE. В составах этих групп присутствуют бывшие и действующие музыканты 'Храма Бабочек', и они объединили своё, такое разное, творчество в едином альбоме под названием 'Эффект Бабочки 2 - Своя Земля' в знак уважения друг к другу, в память о старинной дружбе, неутомимой любви к разноплановой музыке и свободному творчеству.

В этом творении собраны частицы наших душ и сердец. Мы едины в своём многообразии и играем Свою Музыку на Своей Земле!  В этом - наше Счастье, и мы рады поделиться им с вами, Друзья! Наслаждайтесь музыкой!"

Трек-лист сплита выглядит следующим образом:

1. RELICT - Black Waters
2. ANTILLIA -
Маяк
3.
ОГОНЬ ПАЛАТИНА - Цветы на воде
4. ОГОНЬ ПАЛАТИНА - Воздух
5. ОГОНЬ ПАЛАТИНА - Призрак Саратана
6. ПУТЬ СОЛНЦА - Судьба
7. ПУТЬ СОЛНЦА - Преклони колено (Шаманы)
8. ПУТЬ СОЛНЦА - Весна 19.16
9. ОМЕЛА - Река Покоя
10. ОМЕЛА - Песнь вольных ветров
11. ОМЕЛА - Лодка
12. BUTTERFLY TEMPLE - Волчье солнце
13. BUTTERFLY TEMPLE - Открытая дверь
14. BUTTERFLY TEMPLE - Помнишь рассвет
15. ЭФФЕКТ БАБОЧКИ - Своя Земля (BUTTERFLY EFFECT - Our Land)

Видео-тизер грядущего релиза можно посмотреть здесь.

Презентация диска "Эффект Бабочки 2 - Своя Земля" состоится 16 декабря в московском клубе "Mezzo Forte". Там выступят BUTTERFLY TEMPLE, ОМЕЛА и ПУТЬ СОЛНЦА, а на разогреве сыграют ОГОНЬ ПАЛАНТИНА (новый проект музыкантов групп ОМЕЛА, BUTTERFLY TEMPLE, ИЗМОРОЗЬ и RELICT).

Первый релиз серии "Эффект Бабочки" вышел 8 мая 2009 года на лейбле SoundAge. В него вошли композиции групп НЕВИДЬ, ОМЕЛА, ПУТЬ СОЛНЦА и BUTTERFLY TEMPLE, при этом все треки являются эксклюзивными и не присутствуют на полноформатных альбомах групп-участниц сплита.

Roman P-V - 2017-12-02 12:51:06

eXTReMe Tracker