Видеоклип CANNIBAL CORPSE 'Red Before Black' в Сети

Архив новостей

"Red Before Black", новый видеоклип ветеранов флоридского дэта CANNIBAL CORPSE, можно посмотреть здесь. Данный трек является заглавным на их последнем альбоме, который увидел свет в ноябре 2017 года на лейбле Metal Blade. Диск, который последовал за "A Skeletal Domain" (2014), был записан в студии Mana Recording в Сент-Питерсберге с продюсером и звукоинженером Эриком Рутаном (Erik Rutan), известным по сотрудничеству с SOILENT GREEN, BELPHEGOR, HATE ETERNAL и др., который ранее записывал с CANNIBAL CORPSE альбомы "Kill" (2006), "Evisceration Plague" (2009) и "Torture" (2012).

Видеоклип "Red Before Black" придумал ветеран хоррор-спецэффектов Дуг Сакманн (Doug Sakmann). Его концепция является развитием того мира, который создал Зев Динс (Zev Deans) в ранее опубликованном видеоклипе "Code Of The Slashers", но в этот раз видеоряд получился значительно более кровавым. Сакманн снимал постановочные сцены в Филадельфии, штат Пенсильвания, а концертные кадры запечатлел Джесс Дэвис (Jesse Davis) в Сан-Франциско. В клипе снимались звезды кино для взрослых Надя Уайт и Талия Сатана, а также актрисы Соня Сенчури, Ким Рео и актер Алекс Уэбстер в финальной сцене убийства.

Монтажом "Red Before Black" занимался Винс Эдвардс (Vince Edwards), сотрудник лейбла Metal Blade, а затем картинку тщательно обработал художник-колорист и специалист по использованию программы Flame Люк Джоб (Luc Job) – эксперт по цифровым видеоданным, который за последние 25 лет поработал с режиссерами Дэвидом Лашапелем, Ридли Скоттом и Дарреном Арафонски и такими клиентами, как BMW и Dolce & Gabbana. Все они с удовольствием помогли в организации кровавого дождя и создании душераздирающих сцен для CANNIBAL CORPSE.

В настоящее время CANNIBAL CORPSE находятся на гастролях со SLAYER, LAMB OF GOD и AMON AMARTH.

Рутан дебютировал как концертный гитарист CANNIBAL CORPSE на первом выступлении тура журнала "Decibel" 17 февраля в Сан-Антонио, штат Техас. Он временно заменяет Пэта О’Брайана (Pat O'Brien), которого арестовали во Флориде в декабре прошлого года за насильственное вторжение в жилище и нападение на полицейского.

Roman P-V - 2019-05-21 09:55:25

eXTReMe Tracker