LEATHERWOLF уволили фронтмена Майка Оливьери

Архив новостей

Культовые калифорнийские хэви-металлисты LEATHERWOLF опубликовали следующее сообщение:

“Всем привет, у нас для вас как хорошие, так и не очень хорошие новости.

Во-первых, мы расстались с Майком Оливьери (Mike Olivieri) по причинам, о которых не нужно объявлять публично на текущий момент. Так что, пожалуйста, не просите нас вдаваться в подробности. Скажем лишь, что этот шаг стал неизбежным, и ограничимся этим. Мы желаем Майку всего наилучшего в его собственных музыкальных начинаниях.

К сожалению, это расставание негативно повлияет на ранее анонсированные европейские выступления 2019 года, включая круиз 'Full Metal Cruise' и фестиваль 'Keep It True'. Хотим заявить совершенно четко, что вопреки тому, что вы, возможно, читали в других местах, мы были готовы и хотели отыграть эти шоу и сами ничего не отменяли. Зачем это нам?

Хорошая новость заключается в том, что в настоящее время мы сочиняем и записываем новый материал (зацените фрагмент 'Kill the Hunted' здесь), так что ждите нового металла от LEATHERWOLF в течение 2019 года. Сейчас это для нас первый приоритет.

Следите за дальнейшими новостями, и спасибо за вашу непрекращающуюся поддержку!”

Организаторы фестиваля “Keep It True”, на котором LEATHERWOLF должны были выступать в апреле, также опубликовали заявление о ситуации в группе: “К сожалению, LEATHERWOLF не будут выступать на ‘Keep It True’-2019, потому что дороги вокалиста Майкла Оливьери и остальной группы разошлись. Предполагалось, что группа выступит на KIT в ходе большого тура, в который также входило выступление в ‘Full Metal Cruise’ и т.д. Этот тур был назначен, потому что вокалистом LEATHERWOLF был Майкл. Концертный агент, другие промоутеры и мы сами не хотели проводить его без Майкла, потому что вся раскрутка строилась на его участии, потому весь тур был отменен. Все попытки разрешить ситуацию не имели успеха.

Место LEATHERWOLF на фестивале займут VICIOUS RUMORS, которые отыграют особый сет из раннего материала с вокалистом Кевином Горски (Kevin Gorski), сыном покойного Карла Алберта (Carl Albert), который пел в группе в 1986-1995 годах. VICIOUS RUMORS уже выступали с Горски на “Keep It True” в 2011 году, и то выступление получило очень теплые отклики.

Roman P-V - 2019-02-20 12:29:53

eXTReMe Tracker