SEETHER выпустят новый альбом в начале 2020 года

Архив новостей

Южноафриканские пост-грандж/альт-металлисты SEETHER готовятся войти в студию для записи альбома, который последует за "Poison The Parish" (2017). Выход грядущего диска намечен на начало 2020 года.

Барабанщик Джон Хэмфри (John Humphrey) заявил в интервью для радиостанции T95 The Rock Station, состоявщемся в прошлые выходные на фестивале "Rocklahoma": "Мы были дома с праздников, вроде как подзаряздили наши батарейки. Сейчас мы дали пару концертов, а в конце лета - начале осени пойдем в студию писать новый альбом... У нас назревает кое-какой материал. Шон (Sean Morgan, вокал, гитара) рассылает всем демо, чтобы все подготовились. Так что, да, мы скоро отправимся в студию и начнем записывать новые песни".

Седьмой студийный альбом SEETHER "Poison The Parish" стал первым релизом собственного лейбла Моргана Canine Riot Records. Диск был записан в Blackbird Studio в Нэшвилле, штат Теннесси, и также стал первым релизом, который целиком спродюсировал Шон. 

Два года назад Хэмфри рассказал изданию "Dallas Observer" о более гитарно-ориетированном звучании "Poison The Parish" следующее: "Наше намерение было в том, чтобы вывести гитару погромче и вернуть SEETHER немного остроты. Мы имели честь работать с некоторыми великими продюсерами, но, возможно, в конце концов, несколько альбомов были смикшированы не совсем так, как мы их себе представляли".

Также в состав SEETHER входит басист Дэйл Стюарт (Dale Stewart).

Дмитрий Куликов - 2019-06-02 09:06:33

eXTReMe Tracker