MONO выпускают юбилейный концертник c оркестром

Архив новостей

Японские пост-рокеры MONO опубликовали концертный видеоролик на песню “Nowhere, Now Here”. Этот десятиминутный опус взят с грядущего концертника “Beyond the Past – Live in London With The Platinum Anniversary Orchestra”, который увидит свет 19 марта на лейбле Pelagic.

Видеоролик подготовлен студией Ogino Design, давно работающей с группой, и в нем использованы концертные съемки Мэтта Кука (Matt Cook), а также видеоматериалы студии Honeycomb Films. В результате получился почти короткометражный фильм, живо воссоздающий в памяти события того вечера.

“Мы рады показать вам наше новое концертное видео с особого шоу по случаю нашего 20-летия в лондонском зале ‘Barbican Hall’ 14 декабря 2019 года, – говорит гитарист Така Гото (Taka Goto). – Это видео на песню ‘Nowhere, Now Here’, которая повествует о пути к свету из тьмы. Эта песня, которую мы особенно хотели представить вам во время нынешней пандемии. Мы искренне надеемся, что вскоре снова сможем встретиться с каждым из вас на наших концертах”.

Для своего юбилейного концерта в Лондоне MONO собрали впечатляющий состав – еще два японских андерграундных культа BORIS и ENVY, французские пост-рокеры ALCEST и британские артисты Эй-Эй Уильямс (A.A. Williams) и Джо Куэйл (Jo Quail). Кульминацией вечера стало выступление группы с так называемым “The Platinum Anniversary Orchestra”, точнее, с Национальным молодежным струнным оркестром. В тот вечер на культовой площадке “Barbican Hall” собралось 2 тыс. зрителей.

“Beyond The Past” упакован в тройной разворотный конверт и комплектуется 40-страничной фотокнигой. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. God Bless
2. After You Comes the Flood
3. Breathe
4. Nowhere, Now Here
5. Death in Rebirth
6. Dream Odyssey
7. Sorrow
8. Meet Us Where the Night Ends
9. Halcyon
10. Ashes in the Snow
11. Exit in Darkness
12. Com(?)

Roman P-V - 2021-03-01 12:45:40

eXTReMe Tracker