Блэйз Бейли и Томас Цвийсен записали совместный акустический альбом

Архив новостей

Британский хэви-металлический вокалист Блэйз Бейли (Blaze Bayley, IRON MAIDEN, WOLFSBANE) вновь объединился с бельгийским классическим гитаристом Томасом Цвийсеном (Thomas Zwijsen) для записи акустического альбома “December Wind”. Видеоклип на заглавный трек альбома можно посмотреть по этой ссылке.

Ранее Бейли и Цвийсен выпустили совместный акустический EP Russian Holiday” (2013), в который вошли, в частности, римейки двух сольных песен Блэйза и “Sign Of The CrossIRON MAIDEN. Все пять треков с него представлены на полноформатнике и дополнены свежим материалом, среди которого авторские песни дуэта и еще один кавер IRON MAIDEN – “2AM”. Альбом можно заказать на сайте ThomasZwijsen.com с доставкой по всему миру.

Трек-лист “December Wind” выглядит следующим образом:

01. Eye Of The Storm
02. Love Will Conquer All
03. 2AM (IRON MAIDEN cover)
04. Miracle On The Hudson
05. December Wind
06. We Fell From The Sky
07. The Crimson Tide
08. The Love Of Your Life
09. Stealing Time (BLAZE cover)
10. Russian Holiday
11. Soundtrack Of My Life (BLAZE BAYLEY cover)
12. One More Step
13. Sign Of The Cross (IRON MAIDEN cover)

В 2018 году Цвийсен выпустил двойной CD “Nylon Metal” с акустическими аранжировками песен IRON MAIDEN, KISS, METALLICA, DEEP PURPLE, HELLOWEEN, LED ZEPPELIN и DREAM THEATER. У Блэйза последней работой является "The Redemption Of William Black", завершающий альбом трилогии “Infinite Enganglement”, также поступивший в продажу в прошлом году.

Roman P-V - 2019-01-26 15:23:58

eXTReMe Tracker