Видеоклип MISS MAY I ‘Bleed Together’ в Сети

Архив новостей

“Bleed Together”, новый видеоклип американских металкорщиков MISS MAY I, можно посмотреть здесь. Данный трек войдет в их следующий полноформатный альбом “Curse Of Existence“, который увидит свет 2 сентября на лейбле SharpTone.

Вокалист Леви Бентон (Levi Benton)комментирует: “‘Bleed Together‘ описывает связь между родителем и его ребенком и то, насколько далеко родитель готов зайти, чтобы помочь ребенку. В родителях от природы заложен инстинкт охранять своего ребенка, и некоторым этого по-прежнему не хватает. Эта песня написана с моей точки зрения, и она в эмоциональном плане продолжает тему песни ‘Hey Mister‘, в которой описывалось отсутствие фигуры отца в жизни человека”.

Что же касается грядущего полноформатного альбома, Леви сказал: “Название ‘Curse Of Existence” нужно понимать буквально – это проклятие, которое мы несем по своему факту нашего существования. Я не обязательно имею в виду нечто негативное, это скорее относится ко всем аспектам существования, хорошим и плохим, ко взлетам и падениям, к радости и печали. Все, что происходит в жизни, дает урок и имеет цену, и именно об этом мы поем на новом альбоме.

 

В нем рассказывается о тех уроках, которые сделали нас такими, какие мы есть, которые приводили нас в самую низшую точку падения и самую высшую точку взлета. Все мы многое обдумали, когда мир встал на паузу, и этот опыт вывел на свет многие эмоции, которые до этого прятались в тени!”

Трек-лист “Curse Of Existence“ выглядит следующим образом:

01. A Smile That Does Not Exist
02. Earth Shaker
03. Bleed Together
04. Into Oblivion
05. Hollow Vessel
06. Free Fall
07. Born Destroyers
08. Unconquered
09. Savior to Self
10. Bloodshed

Предыдущий альбом MISS MAY IShadows Insideбыл издан 2 июня 2017 года лейблом SharpTone. Он занял всего лишь 176-ю строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”, значительно уступив нескольким предыдущим альбомам группы. Напомним, что ее самый успешный альбом “Rise Of The Lion” добрался в 2014 году до 21-й строчки американских чартов.

Roman P-V - 2022-05-27 10:11:56

eXTReMe Tracker