Барабанщик AEROSMITH пропустил концерт в Лас-Вегасе

Архив новостей

Барабанщик Джой Крамер (Joey Kramer) не вышел на сцену с AEROSMITH 23 апреля в Лас-Вегасе, где у группы в настоящее время ангажемент в зале “Park Theater”. Вместо него всю программу "Deuces Are Wild", которую группа исполняет в рамках данного ангажемента, отыграл ассистент и барабанный техник Крамера Джон Дуглас (John Douglas).

AEROSMITH никак не прокомментировали отсутствие Крамера на концерте, но ряд фэнов выразил в социальных сетях пожелания доброго здоровья барабанщику.

В августе 2014 года AEROSMITH отменили концерт в Калифорнии, поскольку у Крамера возникли "осложнения на сердце", потребовавшие немедленной операции. Впоследствии музыкант рассказал, что ему сделали реконструкцию сосудов. "Это чисто наследственная вещь. Она передается в моей семье, и я был ее жертвой. Но теперь с этим покончено", - сообщил он.

После операции 2014 года Крамер пропустил неделю концертов, и в это время его подменял сын Джесси (Jesse).

"Мое время пока не пришло", - заявил Крамер после этой истории. - "Момент для того, чтобы прокомпостировать мой билет, был неподходящим. Меня подлечили, сейчас я снова в форме на 150 процентов, и все настолько хорошо, насколько это возможно".

Ангажемент AEROSMITH в Лас-Вегасе начался 6 апреля. До конца года программа "Deuces Are Wild" должна быть исполнена в Лас-Вегасе еще 27 раз – один раз в апреле, пять раз в июне, четыре в июле, четыре в сентябре, четыре в октябре, семь в ноябре и два в декабре. Также группа заключила контракты на исполнение данной программы на различных площадках компании MGM, в частности, в Нэшнл-Харбор, штат Мэриленд, Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, и Спрингфилде, штат Массачусетс.

Помимо выступлений с программой "Deuces Are Wild", этим летом AEROSMITH отыграют на двух фестивалях – 14 июля на “Roxodus Music Fest” в канадском Иденвейле и 19 июля на “|Twin Cities Summer Jam” в Шекопи, штат Миннесота.

Roman P-V - 2019-04-25 11:47:11

eXTReMe Tracker