GHOST выпускают подарочное коллекционное издание альбома 'Prequelle'

Архив новостей

Шведская группа GHOST славится особенными лимитированными изданиями своих релизов, такими как восьмитрековая версия концертника "Ceremony & Devotion", семидюймовый сингл "Rats" на пластинках в форме крыс, различные цветовые гаммы виниловых изданий или особое виниловое издание последнего альбома "Prequelle" с линзообразной обложкой. 27 сентября GHOST выпустят очередную коллекционную вещицу – подарочный комплект "Prequelle Exalted", который будет отпечатан в количестве всего 5000 штук. Вся информация о заказе доступна на сайте ghost-official.com.

В "Prequelle Exalted" войдут:

* лимитированная виниловая версия "Prequelle" на прозрачных оранжевых пластинках с черным дымком
* 60-страничная фотокнига о стадионном туре группы в твердом перелете и с обложкой из кожи аллигатора
* эксклюзивная обложка и 12-страничный буклет с новыми, взрывающими мозг иллюстрациями
* четыре принта 12 на 12 дюймов с концертными фотографиями
* бонусная семидюймовка с двумя редкими треками GHOST
* адаптер для семидюймовок с символикой GHOST

Фотографии для фотокниги и принтов сделал Райан Чанг (Ryan Chang), который ездил с GHOST по гастролям целый год и запечатлел их выступления в Европе, Канаде и США, в частности, на разогреве у METALLICAв европейском стадионном туре "WorldWired" этим летом. Новый буклет подготовил Збигнев Беляк (Zbigniew M. Bielak), давно сотрудничающий с группой. Для данного издания он нарисовал 10 новых умопомрачительных иллюстраций, каждая из которых визуально отображает одну из песен с "Prequelle".

"Prequelle" был спродюсирован Томом Долгети (Tom Dalgety) и изначально увидел свет 1 июня 2018 года. Он номинировался на американскую премию “Grammy” в категории "Лучший рок-альбом" и на шведскую “Grammis” в категории "Лучший рок- и метал-альбом года", а Долгети получил номинацию на “Grammy” в категории "Продюсер года". Журналы “Revolver” и “Kerrang!” признали "Prequelle" лучшим альбомом 2018 года, а кроме того, три взятых с альбома сингла — "Rats", "Dance Macabre" и "Faith" попали в Топ-10. На текущий момент "Prequelle" набрал около 250 млн. стримов по всему миру.

GHOST начнут стадионный тур по Северной Америке и Европе "Ultimate Tour Named Death" 13 сентября.

Roman P-V - 2019-08-20 11:48:29

eXTReMe Tracker