Новая песня Сержа Танкяна прозвучит в видеоигре ‘Metal: Hellsinger’

Архив новостей | English version

Серж Танкян (Serj Tankian) предоставил новую авторскую песню “No Tomorrow” для саундтрека к грядущей компьютерной игре “Metal: Hellsinger - The Gods Of Metal”. Она звучит в новом трейлере игры, и, судя по нему, легендарный голос фронтмена SYSTEM OF A DOWN наложен в ней на почти трэшевый ритм, идеально подходящий для того, чтобы прорубать себе путь через орды ада.

“Hellsinger” – это не типичный шутер от первого лица. Игра основана на ритме, что означает, что саундтрек играет огромную роль в геймпле, потому что игроки стреляют, уворачиваются от выстрелов и наносят нокаутирующие удары в одном ритме с песнями (представьте себе смесь “Doom” с “Baby Driver” и “Mortal Kombat”).

В саундтреке “Hellsinger” будут звучать голоса целого ряда звезд металла, в частности, Алиссы Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz) из ARCH ENEMY, Рэнди Блайта (Randy Blythe) из LAMB OF GOD и Мэтта Хифи (Matt Heafy) из TRIVIUM. Каждый из вокалистов появляется в своей авторской песне, и каждая из них будет соответствовать своему уровню игры.

На официальном сайте игры ее концепция описывается так: "Ваша способность стрелять в ритм будет оказывать прямое влияние как на наносимый вами урон, так и на то, насколько превосходно звучит музыка. Чем более синхронно с ритмом вы играете, тем более интенсивной будет становиться музыка, и тем больше разрушений вы причините".

Игра, которую разрабатывают студии The Outsiders и Funcom, пока не имеет даты выхода, но ожидается, что она поступит в продажу до конца года и будет доступна на PS5, Xbox Series X|S и  PC.

Креативный директор The Outsiders Дэвид Голдфарб (David Goldfarb) опубликовал заявление об участии Сержа в игре, в котором говорится: "Ну что еще тут скажешь? У нас в студии столько фанатов SYSTEM OF A DOWN, и присоединение Сержа Танкяна к нашему и без того невероятному списку вокалистов кажется нереальным. Он совершенно мастерски спел этот трек и придал ему свою индивидуальность, как это умеет только Серж. Мы в таком восторге и с нетерпением ждем, когда играть будут все!”

Серж также прокомментировал свое участие в игре в интервью для издания Loudwire, заявив, в частности: "Песня, над которой я работал вмесите с композиторами Two Feathers... это просто потрясающая музыка. Они сделали музыку, а я сделал только вокал, но это нечто по-настоящему невероятное, реально быстрое, реально тяжелое. Очень интересное, очень прогрессивное, я бы сказал. Вот что мне особенно нравится в этой песне, и вот почему я решил поучаствовать. Я очень люблю эту песню. Она длится семь минут и уносит вас в это сумасшедшее путешествие, она очень быстрая и ритмичная, так что ваши пальцы… вы лишитесь некоторого количества сухожилий".

Roman P-V - 2022-05-25 12:42:43

eXTReMe Tracker