ORDEN OGAN опубликовали совместный видеоклип с вокалистом ANY GIVEN DAY

Архив новостей | English version

Вслед за успешным альбомом “Final Days”, выпущенным в 2021 году на лейбле AFM, немецкие пауэр-металлисты ORDEN OGAN опубликовали новую версию песни "It Is Over". В качестве гостя в ней появляется вокалист металкоровой группы ANY GIVEN DAY Деннис Дил (Dennis Diehl). Видеоклип на данную версию композиции можно посмотреть здесь.

Вокалист ORDEN OGAN Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian "Seeb" Levermann) говорит: "ORDEN OGAN считаются ‘модерновой’ пауэр-металлической группой. Нам нередко говорили, что ‘если убрать чистый вокал Зееба и хоровые партии, становится заметно, что некоторые риффы звучат очень тяжело, а некоторые фрагменты даже могут оказаться металкором’. Нам стало интересно, как будет звучать трек ORDEN OGAN с ‘современным металкор-вокалом’. А один из лучших представителей этого жанра живет буквально на соседней улице, так что имело смысл попробовать.

За последние несколько лет ANY GIVEN DAY по праву завоевали огромную фан-базу, а Деннис — феноменальный певец. Мы очень рады, что он был готов к этому эксперименту. Очень интересно, насколько по-другому звучит трек с его вокалом. Убедитесь в этом сами!"

Оригинальная версия трека "It Is Over" вошла на последний на сегодняшний день и самый успешный альбом ORDEN OGAN "Final Days", который был выпущен 12 марта 2021 года и занял третье место в немецких чартах.

На лето этого года ORDEN OGAN анонсировали ряд живых выступлений, в том числе на фестивалях “Wacken Open Air”, “Summer Breeze” и “Masters Of Rock”, а также в своем собственном круизе “Pirate Cruise II”.

Roman P-V - 2022-05-21 10:29:28

eXTReMe Tracker