Видеоклип LOST SOCIETY ‘No Absolution’ в Сети

Архив новостей

Финские трэшеры LOST SOCIETY опубликовали новый сингл “No Absolution”, выход которого приурочен к выступлению группы на престижном британском фестивале “Download”. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

Вокалист и гитарист Сами Элбанна (Samy Elbanna) говорит: “Проведя три года после предыдущего альбома LOST SOCIETY на гастролях, за сочинением и записью нового материала, мы чрезвычайно рады выпустить наш совершенно новый сингл ‘No Absolution'!

Это один из первых треков, которые мы начали сочинять для нового альбома, и мы с самого начала знали, что это песня, которую мы хотим, чтобы вы услышали первой.

В этом треке говорится о мрачной вероятности того, что в конце пути, какие бы выборы ты ни делал, и во что бы ты ни решил верить, ты не найдешь прощения или того, что рассчитывал найти. Некоторые из выборов, которые ты делаешь, могут определить твой путь при жизни, но мы никогда не узнаем, действительно ли ‘Завтрашний день отправить всех нас в ад’”.

LOST SOCIETY были основаны Сами в 2010 году, когда никому из участников группы не исполнилось и 20 лет. Вскоре они завоевали репутацию убойной концертной группы в своем родном городе Ювяскюля и в его окрестностях.

Дебютный альбом LOST SOCIETY Fast Loud Death” (2013) был настоящим трэшевым торнадо, отличающимся острыми песнями и технической подкованностью, который был тепло принят как критиками, так и публикой по всему миру. Второй альбом “Terror Hungry” увидел свет в 2014 году, а в 2016-м за ним последовал “Braindead” – самый динамичный и зрелый альбом группы.

Roman P-V - 2019-06-17 10:57:51

eXTReMe Tracker