BUTCHER BABIES работают над четвертым альбомом

Архив новостей

Американские грув-металлисты BUTCHER BABIES находятся в студии и работают над четвертым альбомом, который последует за "Lilith", изданным в октябре 2017 года лейблом Century Media.

Одна из вокалисток BUTCHER BABIES Карла Харви (Carla Harvey) написала в Instagram: "Мы окопались в студии и делаем для вас новый альбом @butcherbabies. Кто в предвкушении?"

"Lilith"
был спродюсирован Стивом Эветтсом (Steve Evetts), ранее работавшим с THE DILLINGER ESCAPE PLAN, SEPULTURA и SUICIDE SILENCE. Он стал первой студийной работой BUTCHER BABIES с барабанщиком Чейзом Брикенденом (Chase Brickenden), заменившим Криса Уорнера (Chris Warner) в 2016 году.

В интервью для детройтской радиостанции WRIF Харви рассказала, что музыка на "Lilith" "охватывает весь спектр" от "отличного трэш-метала" до "некоторого влияния 90-х". Она заявила: "Мы поем, мы кричим, и это просто отличный альбом. Я им чрезвычайно горжусь. Думаю, там есть четыре песни, на которых мы преимущественно поем. Обычно это бы испугало даже меня, потому что я такая: 'Я метал-девчонка! Я не хочу петь'. Но это так красиво, на самом деле. Это такие баллады, но не совсем баллады. Очень мрачные, чувственные – на этом альбоме вообще очень чувственные тексты".

В интервью для Psycho Babble TV вторую вокалистку BUTCHER BABIES Хейди Шеперд (Heidi Shepherd) спросили, каков самый трудный аспект ее участия в группе. Она ответила: "Дело в том, что мы просыпаемся каждый день, и мы любим то, чем мы занимаемся, и когда мы выходит на сцену, это новый день. Бывают дли, когда ты просыпаешься в автобусе и чувствуешь себя не лучшим образом. Горло болит, или спина болит. Или у тебя была стычка с кем-то из участников группы, но в целом, мы пятеро лучших друзей, и это главное. Мы пятеро лучших друзей, которым удается гастролировать по свету и делать крутые дела вместе. Мы помним об этом, и такова реальность. 'Lilith', этот альбом, мы называем его нашим 'перерождением'. Мы взяли годичную паузу, чтобы сочинить и записать его, но у нас также сменился один участник, и это привнесло в группу новую, свежую энергию. Когда ты смотришь на вещи под другим углом, пусть даже слегка другим, происходит перерождение".

Roman P-V - 2019-05-17 12:35:58

eXTReMe Tracker