Подробности об альбоме карантинных коллабораций SEPULTURA

Архив новостей | English version

Когда пандемия парализовала весь мир и заставила группы прекратить гастроли, самые популярные представители латиноамериканского металла SEPULTURA отказались сидеть смирно и вести себя, как животное, запертое в клетке. В начале этого года они воспользовались моментом и запустили еженедельный видео-подкаст “SepulQuarta”, в котором они приглашали других известных музыкантов со всего мира не только обсудить важные темы, но и поучаствовать в исполнении какого-нибудь трека из обширного бэк-каталога SEPULTURA.

В результате получился полноформатный альбом, который увидит свет 13 августа на лейбле Nuclear Blast. Он содержит 15 классических номеров SEPULTURA, исполненных при участии известных на весь мир гостей и друзей группы.

Новую версию песни "Apes Of God", записанную при участии гитариста DEATH ANGEL и номинанта на “Grammy” Роба Кавестани (Rob Cavestany), можно послушать здесь. Изначально эта песня выходила на альбоме “Roorback” (2003).

Гитарист SEPULTURA Андреас Киссер (Andreas Kisser) комментирует: “’SepulQuarta’ родилась в самом начале пандемии, когда все встало на паузу. – У нас вышел альбом, но мы не могли гастролировать в его поддержку. Поэтому мы запустили эту регулярную онлайн-площадку, где мы могли разговаривать с фэнами со всего мира, играть свою музыку и обмениваться идеями. Это был кайф! ’SepulQuarta’ сохранила нам жизнь и силы в один из самых трудных периодов в истории человечества”.

Разумеется, бразильско-американские первопроходцы были не единственными музыкантами, которые испытывали подобные чувства, так что они начали связываться с друзьями и коллегами по всему миру и приглашать их не только поучаствовать в их еженедельном подкасте, но и исполнять вместе с ними какой-нибудь из классических треков SEPULTURA. Сидя в безопасности у себя дома, международные звезды, такие как Дэвид Эллефсон (David Ellefson, ex-MEGADETH), Скотт Ян (Scott Ian, ANTHRAX), Данко Джонс (Danko Jones), Девин Таунсенд (Devin Townsend), Мэтт Хифи (Matt Heafy, TRIVIUM), и другие, записывали треки SEPULTURA вместе с группой, а сейчас этот материал прошел сведение и мастеринг под присмотром Конрадо Рутера (Conrado Ruther) и готов к изданию на CD, двойном виниле и всех цифровых платформах.

Полный трек-лист релиза выглядит следующим образом:

01. Territory (специальный гость Дэвид Эллефсон)
02. Cut
-Throat (специальный гость – Скотт Ян)
03. Sepulnation (специальный гость – Данко Джонс)
04. Inner Self (специальный гость  Фил Ринд (Phil Rind, SACRED REICH)
05. Hatred Aside (
специальные гости Анжелика Бернс (Angélica Burns), Майяра Пуэнтас (Mayara Puertas) и Фернанда Лира (Fernanda Lira))
06. Mask (
специальный гость Девин Таунсенд)
07. Fear, Pain, Chaos, Suffering (
специальный гость Эммили Баррето (Emmily Barreto))
08. Vandals Nest (
специальный гость  Алекс Сколник (Alex Skolnick, TESTAMENT))
09. Slave New World (
специальный гость Мэтт Хифи)
10. Ratamahatta (
специальные гости- Жоао Бароне (Joao Barone) и Чарльз Гэвин (Charles Gavin))
11. Apes
Of God (специальный гость – Роб Кавестани)
12. Phantom Self (специальный гость – Марк Холкомб (Mark Holcomb, PERIPHERY))
13. Slaves Of Pain (специальные гости – Фредерик Леклерк (Frédéric Leclercq, KREATOR) и Марселло Помпеу (Marcello Pompeu))
14. Kaiowas (специальный гость – Рафаэль Биттенкурт (Rafael Bittencourt, MEGADETH))
15. Orgasmatron (специальный гость – Фил Кэмпбелл (Phil Campbell, ex-MOTORHEAD))

Roman P-V - 2021-07-19 22:16:07

eXTReMe Tracker