DESTRUCTION выпустят запись январского стрима на Blu-Ray 'Live Attack'

Архив новостей

Легендарные немецкие трэш-металлисты DESTRUCTION закрепляют подписание контракта с лейблом Napalm всесокрушающим, сносящим крыши релизом “Live Attack”. Этот BluRay/CD, включающий, помимо всего прочего, закулисные съемки до и после выступления, увидит свет 13 августа. Он следует за студийным альбомом “Born To Perish” (26-е место в официальных немецких чартах) и содержит запись почти двухчасового живого стрима, подобного паровому катку, который группа обрушила на свих фэнов в январе этого года.

Погрузитесь глубоко в историю DESTRUCTION с первым сокрушительным синглом и энергичным видеоклипом в поддержку грядущего релиза - “Mad Butcher”. Это одна из первых песен, написанных группой, а изначальный ее вариант увидел свет еще в 1983 году. Посмотреть и послушать, как она звучит на новом концертнике, можно здесь.

Басист и вокалист Шмир (Schmier) говорит: “‘Mad Butcher’ – одна из первых песен, которые мы сочинили в своей жизни, настоящая классика! Я до сих пор обожаю исполнять ее вживую, она за это время, наверное, вросла в мою ДНК! С этим треком связано столько воспоминаний из истории группы. Мы вернули в соло-часть сдвоенную партию гитар, которая была на версии с EP, и многие фэны отреагировали на это на наших живых выступлениях, что реально круто! Но на этом DVD у нас есть и другие приятные сюрпризы – несколько песен, которые мы не играли вживую несколько десятилетий!”

Когда мир музыки был вынужден закрыть концертные площадки и прекратить гастроли на неопределенный срок, DESTRUCTION пошли на прорыв, чтобы донести свою выдающуюся мощь до преданных фэнов в формате живого стрима. А теперь вы сможете насладиться ею на двух CD! Слушайте, как DESTRUCTION прорываются через подборку из 22 песен, среди которых такая классика, как “Mad Butcher”, “Thrash Till Death”, “Born To Perish” и многие другие! Материал был отснят и записан в легендарном зале “Z7” в Праттелне (Швейцария). "DESTRUCTION не пожалели денег, чтобы обеспечить вам впечатления, как от настоящего шоу – вы будете трясти головой, как будто вы в первом ряду у сцены, а ваши барабанные перепонки будет пронзать насквозь грохочущие сдвоенные бочки", - гласит пресс-релиз выпускающего лейбла.

DESTRUCTION комментируют свой первый релиз на Napalm Records так: “Это шоу в нашем любимом клубе ‘Z7’ в Швейцарии было по-настоящему особенным событием в разгар этой ужасной пандемии! Живой стрим, который мы записали 1 января, снова дал нам надежду и связал нас с фэнами по всему миру. Многие из них требовали его издания на физических носителях, и нам пришлось его осуществить. В сет-листе отражены четыре десятилетия истории DESTRUCTION, так что получилась почти двухчасовая подборка лучших песен, среди которых есть треки, по-настоящему редко встречающиеся на концертах! Для нас это определенно был незабываемый вечер... мы надеемся, что вы получите от этого релиза столько же удовольствия, сколько получили мы!"

Трек-лист "Live Attack"выглядит следующим образом:

1. Born to Perish
2. Death Trap
3. Nailed to the Cross
4. Armageddonizer
5. Tormentor
6. Rotten
7. Mad Butcher
8. Reject Emotions
9. Thrash Till Death
10. Betrayal
11. Sign of Fear
12. Damir’s Shred
13. Inspired by Death
14. Release from Agony
15. Life without Sense
16. Antichrist
17. Invincible Force
18. Under Attack
19. Bestial Invasion
20. The Butcher Strikes Back
21. Curse the Gods
22. Total Desaster

Roman P-V - 2021-05-27 21:10:53

eXTReMe Tracker