Новый альбом NORMA JEAN выйдет в октябре

Архив новостей

Металкорщики NORMA JEAN из Аталанты, штат Джорджия, выпустят восьмой студийный альбом "All Hail" 25 октября на лейбле Solid State. Диск был записан ранее в этом году с продюсером Уиллом Патни (Will Putney, EVERY TIME I DIE, BODY COUNT) в его студии Graphic Nature Audio в Беллевилле, штат Нью-Джерси.

Тизер "All Hail" можно посмотреть по этой ссылке.

Предыдущий альбом NORMA JEAN "Polar Similar" (2016) стал последним для гитариста Джеффа Хики (Jeff Hickey), который покинул группу в мае этого года. Остальные музыканты группы тогда сказали, что решение расстаться с Хики было связано с его борьбой с "алкогольной зависимостью". Они добавили, что считают своей обязанностью "быть его братьями и уже только потом коллегами по группе", и что они будут "продолжать поддерживать Джеффа во всех его усилиях, направленных на обретение трезвости и личного здоровья".

"Polar Similar", записанный на студии Pachyderm в Кэннон-Фоллс, штат Миннесота, был выпущен в сентябре 2016 года — всего за три дня до 10-летия эпического диска NORMA JEAN 2006 года "Redeemer".

Дмитрий Куликов - 2019-07-20 09:48:18

eXTReMe Tracker