Видеоклип AUDREY HORNE 'Break Out' в Сети

Архив новостей | English version

“Break Out”, новый видеоклип хард-рокеров AUDREY HORNE из норвежского Бергена, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их успешного седьмого альбома “Devils Bell”, который вышел 22 апреля на лейбле Napalm.

Для воплощения “Break Out” на экране группа нашла уникальный, по-настоящему креативный способ. Поскольку гитарист Арве Исдал (Arve Isdal, он же Ice Dale) работает в колледже, где преподает продюсирование музыки, группа пригласила для работы над клипом нескольких талантливых студентов колледжа, специализирующихся на кинематографических дисциплинах. Таким образом музыканты поддержали и образование в области искусств, и будущее рока. Видеоклип идеально соответствуут песне, которая представляет собой настоящий хард-роковый гимн.

Арве рассказывает о работе над видеоклипом: "Начинающие кинематографисты в колледже Noroff Fagskole, где я работаю, получили задание снять видеоклипы. Я подумал, что для них будет хорошей идеей попробовать сделать клип для AUDREY HORNE. К сожалению, у нас не было времени, чтобы сняться в клипе самим, так что нам пришлось прислать вместо себя наши печально знаменитые кукольные версии. Студенты проделали отличную работу, видеоклип получился очень смешным и выглядит профессионально, так что мы хотели поделиться им со всеми вами. Ни одна из кукол в ходе съемок не пострадала (насколько нам известно)".

Devils Bell” доступен на CD в шестистраничном картонном конверте, на виниле двух цветов и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Ashes To Ashes
2. Animal
3. Break Out
4. Return To Grave Valley
5. Danse Macabre
6. Devil‘s Bell
7.
All Is Lost
8. Toxic Twins
9. From Darkness

Roman P-V - 2022-05-17 11:12:22

eXTReMe Tracker