Андре Хильгерс (ex-RAGE) стал новым барабанщиком BONFIRE

Архив новостей

Немецкие хард-рокеры BONFIRE опубликовали следующее сообщение:

“После трех лет и четырех альбомов BONFIRE расстаются с Тимом Брайдебандом (Tim Breideband, барабаны), и Тим займется реализацией новых возможностей. Тим – великолепный барабанщик, который был сильным пополнением для BONFIRE. Мы уверены, что он отлично себя проявит в своих будущих начинаниях, и желаем ему самого лучшего.

Новым барабанщиком BONFIRE будет Андре Хильгерс (André Hilgers). Андре – великолепный барабанщик, на счету которого масса достижений, экс-участник RAGE, SILENT FORCE, AXXIS и SINNER. Мы хотели бы поприветствовать Андре в рядах BONFIRE, и нам не терпится посмотреть, что эти новые отношения принесут BONFIRE. Первое выступление Андре с BONFIRE состоится 1 марта 2019 года в Меммингене (Германия) в зале ‘Kamminwerk’”.

Ранее BONFIRE объявили, что их новый альбом выйдет в апреле 2020 года. К его релизу будет приурочен большой тур, который пройдет в апреле-мае.

Ну а пока BONFIRE гастролируют в поддержку альбома “Temple Of Lies” вышел в апреле 2018 года на лейбле AFM. Он стал уже второй работой группы с вокалистом Алексом Шталем (Alexx Stahl), который присоединился к группе три года назад.

Roman P-V - 2019-02-23 15:05:19

eXTReMe Tracker