DESTRUCTION анонсировали новый концертный альбом

Архив новостей

В прошлом году немецкие трэш-металлисты DESTRUCTION отыграли захватывающее шоу на фестивале “Party.San”. К счастью для тех, кто не смог его посетить, группа записала это шоу, и сейчас, когда пандемия Covid-19 развалила всю концертную индустрию, настал момент поделиться этими роскошными воспоминаниями. Концертный альбом "Born To Thrash - Live In Germany" увидит свет в цифровом виде 8 мая.

Чтобы это воспоминание стало еще более дорогим для всех преданных фэнов группы, DESTRUCTION запустили интерактивную карту, на которой зарегистрировавшиеся поклонники могут отмечать места, где они впервые увидели коллектив вживую. Она находится здесь.

Эта уникальная карта станет частью альбома. Все, кто примут участие в акции, будут упомянуты поименно на постере, который будет прилагаться к физическому изданию концертника. Крайний срок участия – 24 апреля. CD и винил увидят свет 17 июля, но строго ограниченным тиражом.

Вокалист и басист Шмир (Schmier) говорит: "Мы записали этот особый концерт в тот уикенд, когда вышел альбом 'Born To Perish', на замечательном немецком фестивале ‘Party.San’. У нас появилась совершенно спонтанная идея выпустить концертный альбом в эти трудные времена, когда фэны и группы томятся без концертов. Он, возможно, чуть-чуть поможет нам сохранить дух, принесет нам немного радости и напомнит об отличных моментах.

Кроме того, это первый концертный альбом DESTRUCTION в составе квартета после легендарного ‘Live Without Sense’ (1989). Текущий состав – самый сильный за всю нашу историю, и, разумеется, это лучше всего видно на сцене! Мы сохранили звук сырым и аутентичным и надеемся, что наши фэны получат от этого атмосферного хайлайт нашего последнего концертного сезона столько же удовольствия, сколько мы получили, играя трэш на сцене!"

"Born To Perish" вышел 9 августа 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Этот диск записывался в январе-феврале 2019 года в швейцарской студии Little Creek со звукорежиссером Ви-Оу Пулвером (V.O. Pulver, PRO-PAIN, BURNING WITCHES, NERVOSA). Он является первой работой DESTRUCTION с Рэнди Блэком (Randy Black, экс-ANNIHILATOR, PRIMAL FEAR) на барабанах и Дамиром Эскичем (Damir Eskic) на второй гитаре.

Roman P-V - 2020-04-18 13:43:52

eXTReMe Tracker