DESTRUCTION опубликовали концертный видеоклип 'Curse The Gods'

Архив новостей

Немецкие трэш-металлисты DESTRUCTION опубликовали концертный видеоклип "Curse The Gods", снятый на прошлогоднем выступлении группы на фестивале “Party.San”. Полностью это выступление выпущено в аудио-варианте на концертном альбоме “Born To Thrash - Live in Germany”, который вокалист и басист Шмир (Schmier) называет "самой спонтанной идеей, которую мы когда-либо осуществляли“. Альбом призван напомнить о временах, когда концерты были регулярным развлечением, и показать в деле новый состав DESTRUCTION, недавно разросшийся до квартета.

Шмир говорит: "'Curse The Gods' – первый из трех видеоклипов, который мы опубликуем до июля, когда альбом выйдет на физических носителях! Для шоу DESTRUCTION нет ‘открывашки’ лучше, а сама песня и ее текст до сих пор являются настоящей классикой! Это по-прежнему одна из моих любимых песен для концертного исполнения, хотя ей уже столько лет! Мы позволили всем фэнам по всему миру слушать альбом уже сейчас, а не как обычно в день релиза физического продукта. Обычно производство и раскрутка занимают несколько недель, но необычные времена требуют необычных мер! Нет ничего подобного ЖИВЫМ шоу, и мы все по ним скучаем!”

Цифровая версия “Born To Thrash - Live In Germany” доступна для прослушивания и скачивания по этой ссылке.

Трек-лист релиза выглядит следующим образом:

01. Curse The Gods
02. Nailed To The Cross
03. Born To Perish
04. Mad Butcher
05. Life Without Sense
06. Betrayal
07. Total Desaster
08. The Butcher Strikes Back
09. Thrash Till Death
10. Bestial Invasion

Последний студийный альбом DESTRUCTION "Born To Perish" вышел 9 августа 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Этот диск записывался в январе-феврале 2019 года в швейцарской студии Little Creek со звукорежиссером Ви-Оу Пулвером (V.O. Pulver, PRO-PAIN, BURNING WITCHES, NERVOSA). Он является первой работой DESTRUCTION с Рэнди Блэком (Randy Black, экс-ANNIHILATOR, PRIMAL FEAR) на барабанах и Дамиром Эскичем (Damir Eskic) на второй гитаре.

Roman P-V - 2020-05-12 13:08:29

eXTReMe Tracker