Книга о жизни SEX PISTOLS в 1977 году выходит в октябре

Архив новостей

Официальная книга, документирующая самый ураганный год в карьере легендарных британских панков SEX PISTOLS, увидит свет в октябре. Труд под названием “1977: The Bollocks Diaries” выпускает издательтство Cassell Illustrated, и его публикация приурочена к 40-летию краеугольного альбома “Never Mind The Bollocks, Heres The Sex Pistols”.

В книге подробно рассказывается о записи и выходе этого диска. Она практически полностью посвящена “тому году, когда SEX PISTOLS изменили все”.

“Напрямую из уст участников SEX PISTOLS и тех, кто работал с ними, вы узнаете о тайных концертах, студийных сессиях, драках, дрязгах с лейблами и буре в прессе, невиданной никогда до этого”, - гласит описание книги. – “‘1977: The Bollocks Diaries’ – это инсайдерская история, рассказанная теми, кто был там”.

“Книга забита фотографиями и редкими иллюстрациями из архивов SEX PISTOLS – от афиш концертов и ранних вариантов оформления обложки до мастер-пленок и записей, сделанных от руки в процессе студийных сессий. Это последнее слово о годе, который не похож ни на один другой”.

Предварительный заказ на “1977: The Bollocks Diaries” можно сделать по этой ссылке.

Roman P-V - 2017-09-20 11:29:47

eXTReMe Tracker