NASHVILLE PUSSY представили нового барабанщика

Архив новостей

Басистка американских хард-рокеров NASHVILLE PUSSY Бонни Буитраго (Bonnie Buitrago) опубликовали следующее сообщение:

"Эй, европейский патруль PUSSY! Познакомьтесь с Дасти Уотсоном (Dusty Watson)! Разумеется, он переиграл в миллионе групп (DICK DALE, AGENT ORANGE, SONICS, SUPERSUCKERS, LITA FORD, RHINO BUCKET, CONCRETE BLONDE, THE BELLRAYS и еще куча других), но он также был в моей старой группе BLOODHOOK много лет назад! На этой фотографии мы зажигаем во Франции с NASHVILLE PUSSY как раз перед выходом на сцену. Я счастлива снова играть вместе, потому что Дасти, его мать, Уотсон супер-крут!"

Уотсон пришел на смену Бену Томасу (Ben Thomas), который играл с NASHVILLE PUSSY с ноября 2016 года. Об обстоятельствах его ухода ничего не сообщается.

Последним релизом NASHVILLE PUSSY на текущий момент является концертник “Eaten Alive”. Он появился на CD 24 декабря 2021 года, но издания на двойном виниле в разворотном конверте пришлось подождать до 14 января 2022 года. Материал записывался в Великобритании, и его можно считать ответом NASHVILLE PUSSY на “Live At Leeds” THE WHO или одним из самых бескомпромиссных концертников после “No Sleep Til Hammersmith” MOTÖRHEAD.

Roman P-V - 2022-05-17 08:30:18

eXTReMe Tracker