Женщина родила сына на концерте METALLICA в Бразилии

Архив новостей | English version

Женщина родила ребенка на концерте METALLICA, который состоялся 7 мая в городе Куритиба (Бразилия) в рамках тура группы по Южной Америке.

Татуировщица Жоисе Фигейро (Joice M. Figueiró) пришла на концерт в стадионе “Estádio Couto Pereira” на 39-й неделе беременности. Она сидела в той части зала, которая была отведена для людей с ограниченной мобильностью и инвалидов, и во время выступления разогревающих групп EGO KILL TALENT и GRETA VAN FLEET чувствовала себя хорошо. Однако когда на сцену вышли METALLICA, у нее начались схватки, и пока она добралась до пункта амбулаторной помощи на стадионе, у нее отошли воды, так что везти ее в роддом было уже поздно.

"Луан Фигейро явлися в этот мир 7 мая 2022 года в 23:15, сотрясая все металлические конструкции", - написала новоиспеченная мать в своих аккаунтах в социальных сетях. По ее словам, в момент родов группа играла "Enter Sandman" – последнюю песню сета.

"Каждый раз, когда я иду на концерт, что-то обязательно случается, но в этот раз, похоже, я превзошла саму себя", - написала она.

Фигейро добавила, что в физическом плане с ней все в порядке, однако она до сих пор пытается осознать произошедшее. "Я купила этот билет три года назад и даже представить себе не могла, что нечто подобное может случиться", - написала она.

Roman P-V - 2022-05-10 13:25:15

eXTReMe Tracker