В особое издание нового альбома GRAVE DIGGER войдет бутылка виски

Архив новостей

Немецкие хэви-металлисты GRAVE DIGGER, отмечающие в этом году свое 40-летие, анонсировали особое издание своего нового альбома “Fields Of Blood”. Оно подготовлено совместно с ликероводочным заводом Ziegler, который уже давно сотрудничает с группой в области производства брендированного алкоголя.

Так называемое “Aereum Edition” будет представлять с собой изготовленный по индивидуальному заказу ящик из нержавеющей стали в форме гроба. На его передней стороне проштампован логотип группы, а также выгравирован порядковый номер. Крышка крепится винтами, поэтому к ящику прилагается собственная отвертка, сделанная совместно с всемирно известным немецким производителем инструментов König & Meyer.

Внутри ящика находится бутылка брендированного виски GRAVE DIGGER из новой партии, посвященной альбому "Tears Of Blood". Бутылка имеет объем 0,7 л, а сам виски обладает крепостью 66,6% и 10-летней выдержкой. В целях безопасности при транспортировке бутылка обернута в бархатную прокладку.

Также в ящик входит сам альбом "Fields Of Blood" в диджипаке с автографами всех участников группы. Тираж данного издания ограничен всего 120 экземплярами, заказать которые можно здесь. К сожалению, для жителей Российской Федерации заказ алкогольных напитков из-за границы невозможен ввиду законодательного запрета.

"Fields Of Blood" увидит свет 29 мая на лейбле Napalm. Этот диск унесет слушателей в эмоциональное путешествие по шотландской истории и взрывным музыкальным ландшафтам. Энергичные риффы и эпические припевы перемежаются здесь партиями знаменитых горных волынок. Слушатели посетят поля битв при Стерлинге, Бэннокберне и Каллодене и переживут горе и триумф, испытания и победы вместе с борцами за свободу Шотландии. Это по-настоящему эпический финал шотландской саги, которую GRAVE DIGGER начали альбомами "Tunes Of War" (1996) и "The Clans Will Rise Again" (2010).

Roman P-V - 2020-05-27 16:34:36

eXTReMe Tracker