Подробности о новом альбоме LORDI

Архив новостей

Финские метал-монстры LORDI выпустят десятый студийный альбом "Killection" 31 января 2020 года на лейбле AFM. Это десятый по счету студийный альбом группы, и он обещает стать одним из самых выдающихся и разнообразных за всю их историю.

Герои конкурса "Евровидение" 2006 года начали свой путь в 1992 году в лапландском городе Рованиеми. Ведомые харизматичным певцом, композитором и дизайнером, страшно симпатичным Мистером Лорди, они продолжают сотрясать воздух тяжелыми риффами в красочных костюмах монстров.

К созданию нового альбома музыканты подошли нестандартно: "Killection" -  это как бы не альбом, а сборник песен, которые могли бы быть записаны,  если бы LORDI существовали с начала 70-х. Группа полностью погрузилась в  атмосферу золотого века рок-музыки, в том числе и технически, работая в  аутентичных студиях с винтажными технологиями. В итоге получился  своеобразный "сборник" хит-синглов, принадлежащих как бы разным периодам  времени. С этим альбомом LORDI попытались воплотить мечту многих  современных музыканов, ответив на вопрос: "А что бы было, если бы мы  начали свой путь в славные 70-е?"

Мистер Лорди говорит: "'Killection' - это вымышленный сборник. Он состоит  из песен, которые LORDI могли бы написать, если бы группа существовала в период с ранних 70-х до середины 90-х годов. Также альбом содержит как  бы 'абсолютно новую песню' 2019 года, потому что такой прием обычно используется при создании подобных сборников".

Трек-лист “Killection” выглядит следующим образом:

01. Radio SCG 10
02. Horror For Hire
03. Shake The Baby Silent
04. Like A Bee To The Honey
05. Apollyon
06. SCG10 The Last Hour
07. Blow My Fuse
08. I Dug A Hole In The Yard For You
09. Zombimbo
10. Up To No Good
11. SCG10 Demonic Semitones
12. Cutterfly
13. Evil
14. Scream Demon
15. SCG10 I Am Here

Также LORDI представили нового басиста Хииси (Hiisi), тролля-рептилию из Арктики. “Он полностью готов проникнуть в ваши слуховые каналы со своими звуками баса и нанести телесные повреждения”, - говорят музыканты.

Мировой тур LORDI стартует 16 февраля в Будапеште.

Roman P-V - 2019-10-10 11:01:46

eXTReMe Tracker