METALLICA отметят 40-летие двумя стадионными концертами только для фэн-клуба

Архив новостей | English version

METALLICA отпразднуют свое 40-летие двумя уникальными концертами в родном городе Сан-Франциско. Они состоятся 17 и 19 декабря в зале “Chase Center”, будут иметь разные сет-листы, а билеты на них будут продаваться только членам фэн-клуба METALLICA Fifth Member”.

Для этих юбилейных выступлений METALLICA вернутся в “Chase Center” впервые после записи концертного альбома "S&M²" в сентябре 2019 года (те два концерта также стали первыми мероприятиями на этой площадке). Невозможно было не заметить, что фэны из более 60 стран специально приехали в Сан-Франциско в тот уикенд и полностью оккупировали город. Столь яркий выплеск позитивных эмоций вдохновил METALLICA на то, чтобы пригласить членов “Fifth Member” снова, но в этот раз, в дополнение к двум шоу в “Chase Center”, METALLICA организуют в городе другие концерты и комедийные шоу, дегустации виски “Blackened” и многое другие в течение всего четырехдневного уикенда, который начинается 16 декабря. Подробности об этих мероприятиях станут известны позднее.

Заявление METALLICA гласит: "Как бы трудно ни было в это поверить, но группе исполняется 40 в этом октябре. Такое просто не укладывается у нас в голове… кажется, что буквально вчера мы выходили на сцену на нашем первом шоу в ‘Radio City’ в Анахейме, штат Калифорния, а ведь это было весной 1982 года! Окей, ну, может, это было не вчера, столько всего изменилось с тех пор, как Ларс (Lars Ulrich, барабаны) и Джеймс (James Hetfield, вокал, гитара) начали играть вместе осенью 1981 года… почти 2 тысячи шоу на семи континентах, сногсшибательные успехи и сумасшедшие приключения по сторонам пути. От такой поездочки можно рехнуться, и хотя чаще всего у нас такое ощущение, что мы только начинаем, мы рады отпраздновать прошедшие 40 лет вместе с вами. А разве есть способ отметить эту веху луче, чем пригласить международную семью METALLICA в наш родной Сан-Франциско, где мы отыграем два разных сета в ‘Chase Center’ 17 и 19 декабря только для членов ‘Fifth Member'!

Мы остались в таком восторге от любви, поддержки и преданности, которую мы увидели в сентябре 2019 года во время концертов 'S&M²', когда фэны из более чем 60 стран по всему миру приехали на уикенд в Город у залива. Вы, ребята, полностью оккупировали Сан-Франциско, и невероятно позитивная атмосфера и ощущение семьи вдохновили нас на то, чтобы пригласить вас снова!

Итак, держим пари, вы хотите знать, как достать билеты, правда? Билеты будут доступны только зарегистрированным Пятым Членам (англ. Fifth Members – прим. пер.), и чтобы сделать ситуацию максимально справедливой для всех, кто хотел бы посетить концерты, мы проводим лотерею среди членов фэн-клуба, победители которой выиграют код брони, гарантирующий им возможность заказать билеты в частной продаже, закрытой для остальной публики. Победители будут выбираться на случайной основе и получат по электронной почте дополнительную информацию и рекомендации по осуществлению покупки.

У победителей будет возможность выбора – либо купить двухдневные билеты, дающие право прохода на оба шоу METALLICA в ‘Chase Center’, либо однодневные билеты на 17-е или 19-е декабря. Кроме того, благодаря MetallicaTravel.com будут доступны туристические пакеты, которые включают в себя и билеты на концерты, и размещение в гостинице. Для всех членов фэн-клуба действует ограничение – не более двух билетов на шоу или один пакет гостиница/билет (в одном пакете можно купить или два, или четыре билета).

Мы расскажем вам гораздо больше в ближайшие месяцы, но пока что мы надеемся, что вы откроете свои календари и составите планы таким образом, чтобы приехать и потусоваться с нами в течение одного длинного незабываемого уикенда в Сан-Франциско.

Пару слов о COVID-19: мы не знаем, какие локальные меры, касающиеся вакцин и/или тестирования будут действовать в декабре 2021 года. Поскольку эти правила и руководящие указания постоянно меняются, мы будем обновлять информацию на сайте Metallica.com и разошлем всем покупателям билетов апдейт за 30 дней до шоу, где будет сказано о том, что требуется для прохода на шоу. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем вам вакцинироваться до концертов, потому что это наилучший способ обезопасить всех и обеспечить проведение шоу! Получить более подробную информацию или записаться на вакцинацию можно на сайте Vaccines.gov. Нашим друзьям из-за пределов США рекомендуется узнать подробности на сайте своего местного медицинского учреждения или правительственного органа.

Берегите себя, и увидимся в декабре в Сан-Франциско!"

За время своего существования METALLICA стали одной из самых влиятельных и успешных рок-групп в истории. Их диски разошлись тиражом почти 120 млн. экземпляров по всему миру и набрали более 2,5 млрд. стримов, а концерты группы на всех семи континентах посетили миллионы зрителей. Все альбомы группы - "Kill 'Em All", "Ride The Lightning", "Master Of Puppets", "… And Justice For All", "Metallica" (его часто называют Черным альбомом”), "Load", "Reload", "St. Anger", "Death Magnetic" и "Hardwired... To Self-Destruct" – имеют многократно “платиновыйстатус. Последний из них увидел свет в ноябре 2016 года и занял 1-е место в 32 странах.

На счету METALLICA девять премий “Grammy”, две премии “American Music Awards” и множество наград “MTV Video Music Awards”, а в 2009 году они были введены в Зал славы рок-н-ролла. В июне 2018 года группа получила одну из самых престижных музыкальных наград мира – шведскую “Polar Music Prize”. Последний на текущий момент релиз METALLICA, концертный альбом и видео "S&M²", вышел в августе прошлого года на их собственном лейбле Blackened Recordings.

Roman P-V - 2021-07-25 19:36:08

eXTReMe Tracker