...AND YOU WILL KNOW US BY THE TRAIL OF DEAD анонсировали 11-й альбом

Архив новостей | English version

Американские альтернативные рокеры ...AND YOU WILL KNOW US BY THE TRAIL OF DEAD выпустят новый студийный альбом “XI: Bleed Here Now” 15 июля на лейбле InsideOut Music в Европе и на Dine Alone Records в Северной Америке. Альбом был записан с квадрофоническим звуком.

...AND YOU WILL KNOW US BY THE TRAIL OF DEAD уже опубликовали двухпесенный сингл, предваряющий выход полноформатника, и видеоролики на каждую из новых песен. Видеоклип “Salt In Your Eyes” можно посмотреть здесь, а видеоролик с текстом на “No Confidence” - по этой ссылке.

“У искусства есть роль на ближайшие десятилетия – оно должно указывать человечеству на решения, - говорит вокалист и гитарист Конрад Кили (Conrad Keeley), также нарисовавший обложку альбома. – Мы надеемся, что, расширяя возможности слушания и восприятия, мы расширяем свой внутренний (мои родители сказали бы ‘духовный’) потенциал решения будущих проблем".

Гостевое участие в записи “XI: Bleed Here Now” приняли вокалистка Аманда Палмер (Amanda Palmer) из THE DRESDEN DOLLS, появляющаяся в треке “Millennium Actress”, и Бритт Даниель (Britt Daniel) из SPOON в треке “Growing Divide”.

"Мы подумали, как круто было бы, если бы наш друг Бритт Даниель пришел и спел одну из гармонических партий, чтобы у нас было четыре разных голоса, раскиданных между двумя стерео-миксами", - объясняет Кили.

Кили и второй гитарист Джейсон Рис (Jason Reece) сами спродюсировали “XI: Bleed Here Now” вместе с Чарльзом Годфри (Charles Godfrey), который ранее продюсировал их предыдущий альбом “X: The Godless Void And Other Stories” (2020). Мастеринг сделали Скотт Седильо (Scott Sedillo0 и Камран В. (KamranV) в студии Bernie Grundman Mastering. “XI: Bleed Here Now” закодирован в QUARK и может воспроизводиться как в обычном стереозвуке, так и в квадрофоническом звуке Regular Matrix.

В день официального релиза “XI: Bleed Here Now” будет доступен на стандартном CD в “стекле” и в виде лимитированной медиакниги, которая содержит CD и Blu-ray (с альбомом в формате 4.0 Surround Sound). Издания на двойном виниле в разворотном конверте, куда также вкладывается CD, придется ждать до 30 сентября.

Трек-лист “XI: Bleed Here Now” выглядит следующим образом:

1. Our Epic Attempts
2. Long Distance Hell
3. Field Song
4. Penny Candle
5. No Confidence
6. String Theme
7. Kill Everyone
8. Growing Divide (
при участии Бритта Даниеля)
9. Pigments
10. Golden Sail
11. A Life Less Melancholy
12. Taken by the Hand
13. Contra Mundum
14. Darkness into Light
15. Water Tower
16. Sounds Of Horror
17. Protest Streets
18. The Widening Of Gyre
19. Millenium Actress (
при участии Аманды Палмер)
20. Salt in your Eyes
21. English Magic
22.
Calm As The Valley

Roman P-V - 2022-05-09 12:54:45

eXTReMe Tracker