Видеоклип ILL NIÑO 'This Is Over' в Сети

Архив новостей | English version

Американские ню-металлисты ILL NIÑO опубликовали новый сингл "This Is Over" и видеоклип на него, который можно посмотреть по этой ссылке. Данный трек взят с их грядущего альбома "IllMortals", выходящего 10 июня на лейбле Break Silence Music (BSM), релизы которого распространяются по каналам ONE-RPM.

Вокалист ILL NIÑO Маркос Леал (Marcos Leal) говорит: "Послание 'This Is Over' заключается в том, чтобы вы взяли под контроль внешний негатив, который может поглотить вашу повседневную жизнь. Начиная от самых мрачных форм харассмента и нарушения личных границ со стороны других и заканчивая самыми худшими сомнениями в себе и тревоге – все мы так или иначе становимся жертвами этого, но гнев и агрессия, которые вы слышите в этих словах и музыке – это моя форма терапии, моя форма обретения контроля и мой способ сказать: ‘Хватит’, 'Все кончено’ (англ. ‘This Is Over')! Я призываю вас установить контроль, встретить негатив в вашей жизни лицом к лицу и найти собственную терапию".

В ближайшее время ILL NIÑO предстоят выступления на множестве престижных фестивалей в США (таких как “Welcome To Rockville” и “Louder Than Life”) и Европе (немецкий “Wacken Open Air”, французский “Hellfest”, британский “Bloodstock Open Air” и др.). В текущий состав группы входит бывший гитарист SOULFLY Марк Риззо (Marc Rizzo), который вернулся в ILL NIÑO осенью прошлого года.

Риззо уже играл в ILL NIÑO 20 лет назад и записался на их классическом альбоме "Revolution Revolucion", вышедшем в 2001 году на лейбле Roadrunner, а также на следующем диске "Confession" (2003).

Риззо говорит: "Здорово вернуться в новую версию ILL NIÑO! Наша новая музыка и новый вокал – это лучшее, что я слышал со времен начала карьеры группы, и я горжусь тем, что причастен к этому! Фэны, потратившие свои деньги на концерты нового состава, получат взамен более чем достаточно!"

Риззо заменил Джеса ДеХойоса (Jes DeHoyos, SONS OF TEXAS),который ушел из ILL NIÑO в прошлом году, чтобы уделять больше времени семейной жизни. Также в текущий состав группы входят басист Лаз Пина (Laz Pina), барабанщик Дэйв Чаварри (Dave Chavarri), ритм-гитарист Сэл Домингес (Sal Dominguez, UPON A BURNING BODY) и перкуссионист Даниель Куто (Daniel Couto).

Гостевое участие в записи "IllMortals" приняли Сонни Сандовал (Sonny Sandoval, P.O.D.), Бенджи Уэббе (Benji Webbe, SKINDRED), Макс Георгиев (Max Georgiev, FALLING IN REVERSE) и Эй-Джей Ченнер (AJ Channer, FIRE FROM THE GODS).

Новый альбом ILL NIÑO станет их первой работой после ухода вокалиста Кристиана Мачадо (Cristian Machado), соло-гитариста Арью “Ластера” Илустре (Ahrue "Luster" Ilustre) и ритм-гитариста Диего Вердуско (Diego Verduzco). В марте 2020 года предыдущий состав объявил, что музыканты "пришли к взаимному, полюбовному и обязывающему соглашению", по которому Чаварри и Пина продолжат использовать название ILL NIÑO, а Мачадо, Вердуско и Илустре займутся другими проектами.

Roman P-V - 2022-05-07 13:56:10

eXTReMe Tracker