Слэш выпускает двойной винил с живой записью из студии

Архив новостей | English version

SLASH FEATURING MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS выпустят двойной винил "Live At Studios 60" на День музыкального магазина, который в этом году отмечается 18 июня. На этой записи группа полностью исполняет новый альбом "4" плюс несколько других песен.

"Live At Studios 60" был записан в лос-анджелесской Studio 60, и его тираж ограничен 2250 экземплярами.

Во время выступления были исполнены все песни с альбома "4", который увидел свет 11 февраля на лейбле Gibson в партнерстве с BMG. Также в релиз вошли живые версии хитов группы, в разное время попадавших в топ-5 хит-парада рок-радиостанций, включая "You're A Lie", "World On Fire", "Anastasia" и "Driving Rain".

"4" – это уже пятый сольный альбом Слэша и четвертый, в записи которого участвовал его нынешний аккомпанирующий состав – Майлз Кеннеди (вокал), Брент Фитц (Brent Fitz, барабаны), Тодд Кернс (Todd Kerns, бас, вокал) и Фрэнк Сидорис (Frank Sidoris, гитара, вокал).

Для записи альбома "4" Слэш и его группа поехали на другой конец страны, в Нэшвилл, Штат Теннеси, и записывали его в исторической RCA Studio A с продюсером Дэйвом Коббом (Dave Cobb), который работал с кантри-артистами Крисом Стейплтоном, Джоном Прайном, Джейсоном Исбеллом и Брэнди Карлайл. Благодаря тому, что весь материал записывался в студии вживую, музыкантам удалость запечатлеть новый саунд и стиль. Кобб поддержал желание группы играть всем сразу, записывая одним дублем даже гитарные соло и вокал.

Трек-лист "Live At Studios 60" выглядит следующим образом:

Сторона A
01. Actions Speak Louder Than Words
02. Whatever Gets You By
03. C'est La Vie
04. The Path Less Followed

Сторона B
01. The River Is Rising
02. Spirit Love
03. Fill My World
04. April Fools

Сторона C
01. Call Off The Dogs
02. Fall Back To Earth
03. Driving Rain

Сторона D
01. You're A Lie
02. World On Fire
03. Anastasia

SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS
начали тур по Северной Америке 8 февраля выступлением в Портленде, штат Орегон. Далее в рамках тура они посетили еще 28 крупных городов в качестве хэдлайнеров. Последний концерт состоялся 26 марта в Орландо, штат Флорида.

Roman P-V - 2022-05-03 11:26:15

eXTReMe Tracker