Экс-барабанщик BLUE ÖYSTER CULT перезаписал альбом 'Imaginos'

Архив новостей

Альберт Бушар (Albert Bouchard), наиболее известный как один из основателей BLUE ÖYSTER CULT, выпустит альбом "Re Imaginos" 6 ноября на лейбле RockHeart, который он основал вместе с братом Джо Бушаром (Joe Bouchard) и компанией Deko Entertainment. Эта работа представляет собой римейк альбома BLUE ÖYSTER CULT "Imaginos" (1988), который изначально должен был быть сольным альбомом Альберта. Он объясняет: "К нынешнему моменту большинство фэнов BOC знает, что 'Imaginos' должен был быть моим сольным альбомом. Некоторые считают, что это лучший альбом BOC, другие думают, что это не 'настоящий' альбом BOC. И те, и другие правы. Я сделал для них этот новый альбом, чтобы они смогли услышать более правильно воплощенную версию этой истории".

Первым синглом и видеоклипом с альбома стала песня "Black Telescope", в которой рассказывается история живого мертвеца, который принимает форму рыбы и использует алхимию, чтобы управлять солнечной системы. Это существо видит мозгом, и ему не требуются глаза. Раньше оно было более обычным, и для того, чтобы управлять миром, ему требовалась помощь технологий - в то время оно имело форму человека-моряка и знало об опасностях глубин. Когда моряк пошел в магазин телескопов, он испытал странное перерождение и стал всемогущей силой.

По случаю начала работы RockHeart Records и издания "Re Imaginos" братья Бушары запускают в продажу лимитированный тираж ковбеллов с автографами Джо и Альберта.

Нашумевшая партия ковбелла Альберта из классической песни BLUE ÖYSTER CULT "(Don't Fear) The Reaper" стала основой скита Уилла Феррела в "SNL", где также участвовал Кристофер Уокен. Благодаря "The Reaper", имеющей огромное количество просмотров на YouTube и любых других цифровых платформах, имена братьев Бушаров навеки вписаны в анналы поп-культуры.

Трек-лист "Re Imaginos" выглядит следующим образом:

01. I Am The One You Warned Me Of
02. Del Rio Song
03. In The Presence Of Another World
04. Siege And Investiture Of Baron Von Frankenstein's Castle At Weisseria
05. Girl That Love Made Blind
06. Astronomy
07. Imaginos
08. Gil Blanco County
09. Blue Oyster Cult
10. Black Telescope
11. Magna of Illusion
12. Les Invisibles

Roman P-V - 2020-10-08 20:41:30

eXTReMe Tracker