AUTOPSY расстались с басистом Джо Тревизано

Архив новостей | English version

Американские дэт-металлисты AUTOPSY объявили об уходе басиста Джо Тревизано (Joe Trevisano). Информация об этом появилась в социальных сетях 17 июля.

Музыканты написали: "Каким бы сюрреалистичным это не казалось, наш басист и давний друг Джо Тревизано покинул группу.

Джо записывался и зажигал на сцене с нами по всему миру на всем протяжении второй главы истории AUTOPSY – с 2008 года. А до этого он был в ABSCESS, начиная аж с 1997 года, а еще раньше… мы знали Джо по локальной сцене года, наверное, с 1991-го, когда он был в VON, так что у нас длинная совместная история.

Пусть все знают, что мы расстались по-доброму. Джо решил переключить внимание на семью, мы поддерживаем его в этом на 100% и всегда будем считать его членом банды AUTOPSY. А вам не стоит бояться, AUTOPSY продолжат стремиться вперед, и мы будем держать вас в курсе дальнейших событий. Мы еще не закончили сокрушать ваши черепа, считайте это за предупреждение".

Первый официальный концертный альбом AUTOPSY "Live In Chicago" вышел в октябре прошлого года на лейбле Peaceville. Он доступен на CD и на двойном черном виниле в разворотном конверте.

Материал диска был записан в клубе “Reggie’s Rock Club” 7 марта 2020 года и содержит 66 минут музыки. Новый трек “Maggots in the Mirror” дает фэнам нечто питательное, чтобы дождаться следующего студийного альбома.

Сведение сделал Адам Муньоз (Adam Munoz), известный по работе над студийными альбомами AUTOPSY. Обложку в очередной раз нарисовал Уэс Бенскотер (Wes Benscoter), также сотрудничающий со SLAYER, NILE, KREATOR и др.

Последней студийной работой AUTOPSY на текущий момент является EP “Picturing The Grotesque”, который вышел 15 декабря 2017 года на лейбле Peaceville.

Roman P-V - 2021-07-19 11:06:17

eXTReMe Tracker