Видеоклип LASCALA 'Выживу' в Сети

Архив новостей

"Выживу", новый видеоклип российских латин-рокеров LASCALA, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "Equador", вышедшего 12 ноября 2021 года на лейбле Soyuz Music.

Пресс-релиз группы гласит: "Обидели женщину – берегитесь! Ведь обиженная женщина – смертоносный ураган из накала страстей и эмоций, сметающий все на своем пути. И выход один – жить дальше, предварительно, напомнив обидчику, кого он потерял. Злость и обида, коварство и ревность – все эти чувства и многие другие в полном объеме присутствуют в новом дерзком и сексуальном видеоклипе LASCALA".

Как и предыдущие работы команды, "Выживу" получилась честной и личной песней – мысль "как-нибудь выживу" была неизменным спутником последних двух лет, проходя красной нитью через всю жизнь музыкантов. Трек был написан в разгар пандемии и вошел в альбом "Ecuador", выпущенный осенью 2021 года.

Анна Грин, вокалистка LASCALA, говорит: "Для меня эта песня о том, что случается с женской психикой, когда она себе что-то навыдумывала, тысячу раз обиделась и потом, в конце концов, поняла, что неправа. И всю эту ревность в купе с сарказмом и иронией мы хотели показать в этом видео. Клип сняли буквально за один день, и, стоит сказать, что ни один мотоцикл и ни один мужчина не пострадал.

Вообще, первый раз я эту фразу прокричала, когда наш директор сказала, что в связи с коронавирусом тур почти из 20 городов переносится, а что-то даже отменяется. Потом через год, увидела график наших концертов, съемок, записей и тут же подумала: 'Когда, когда я буду все это успевать? Когда буду спать? Боже мой! Ну ничего, как-нибудь выживу'. И все, раз эта фраза прозвучала в моей голове два раза – это не совпадение. Это что-то значит и нужно ее использовать в одной из песен. И думаю – я не ошиблась".

LASCALA – российская альтернативная группа, в музыке которой сочетаются гитарный латин-рок и современная электроника, откровенные тексты и чувственный женский вокал. На счету коллектива пять студийных альбомов, гастроли по всей России и странам СНГ, а также выступления на главных фестивалях страны. В 2022 году LASCALA продолжает тур в поддержку альбома "Ecuador", а также планирует отметить 10-летие большими сольными концертами  и выходом документального фильма.

Roman P-V - 2022-04-30 11:01:42

eXTReMe Tracker