FOREIGNER выпускают виниловый концертник 'The Best Of Foreigner 4 Live: The Las Vegas Edition'

Архив новостей | English version

Гиганты американского AOR FOREIGNER, которые в этом году празднуют 40-летие краеугольного альбома "4", опубликовали релиз под названием "The Best Of Foreigner 4 Live: The Las Vegas Edition" – подборку концертных версий главных треков с этого альбома на красном виниле. Пластинка будет продаваться в магазинах сети Walmart с 6 мая.

“4” –
один из главных альбомов FOREIGNER и один из самых популярных рок-альбомов всех времен, получивший восемь платиновыхнаград 's most iconic works. Он провел на первом месте чартов больше недель, чем любой другой релиз из каталога лейбла Atlantic, превзойдя даже каких гигантов той эпохи, как LED ZEPPELIN, AC/DC, THE ROLLING STONES, Эрик Клэптон, Фил Коллинз, GENESIS и другие.

На "The Best Of Foreigner 4 Live: The Las Vegas Edition" собрано несколько уникальных версий, таких как исполнение "Waiting For A Girl Like You" с оркестром из 56 человек и хором. Среди других выдающихся треков релиза - "Night Life" и "Woman In Black", лучшим образом иллюстрирующие вес и музыкальность группы. А одним из самых важных номеров пластинки является впечатляющее исполнение "Juke Box Hero" вместе с барабанщиком Джейсоном Бонэмом (Jason Bonham), который включил в свое соло отсылки к суперхиту "Whole Lotta Love" LED ZEPPELIN – группы своего отца.

Недавно FOREIGNER успешно отыграли ангажемент в Лас-Вегасе. Серия выступлений, проходивших в зале “The Venetian Theatre” в марте-апреле, называлась "The Best Of Foreigner 4 Live" и также была посвящена юбилею самого популярного альбома FOREIGNER.

Трек-лист "The Best Of Foreigner 4 Live: The Las Vegas Edition" выглядит следующим образом:

Сторона 1:
01. Nightlife
02. Woman In Black
03. Break It Up
04. Urgent

Сторона 2:
01. Waiting For A Girl Like You
02. Girl On The Moon
03. Juke Box Hero/Whole Lotta Love

Главные хиты FOREIGNER, такие как "Waiting For A Girl Like You", "Urgent", "Break It Up" и "Juke Box Hero", и по сей день занимают высокие места в чартах. На счету группы 10 мультиплатиновых альбомов, 16 песен, попадавших в американский Топ-30, и больше 80 млн. проданных дисков. У руля FOREIGNER по-прежнему стоит гитарист Мик Джонс (Mick Jones), один из основателей коллектива.

Roman P-V - 2022-05-02 12:19:58

eXTReMe Tracker