RIVERS OF NIHIL расстались с гитаристом Джоном Топоре

Архив новостей | English version

Американские прогрессив-дэт-металлисты RIVERS OF NIHIL объявили об уходе ритм-гитариста и клавишника Джона Топоре (Jon Topore). Заявление группы, опубликованное в соцсетях, гласит:

“После почти девяти лет совместной работы RIVERS OF NIHIL решили расстаться с гитаристом Джонатаном Топоре. В любых отношениях иногда становится понятно, что пришло время перемен, которые пойдут на пользу всем сторонам. Мы любим Джона и по-прежнему считаем его отличным другом всех участников группы.

При этом мы хотели бы объявить, что в грядущем туре с FALLUJAH, ALLUVIAL и WARFORGED к нам наш присоединится старый друг Энди Томас (Andy Thomas) из BLACK CROWN INITIATE (который уже исполнял гостевой вокал, снимал видеоклипы и играл на тамбурине на ‘Where Owls Know My Name‘).

Поскольку Энди, как и мы, живет в Ридинге, штат Пенсильвания, он пассивно и активно участвует в RIVERS OF NIHIL с момента нашего появления на свет, и нет никого, кому бы мы предпочли доверить это место вместо него.

Мы предвкушаем встречу со всеми вами в туре”.

Американский тур, в котором RIVERS OF NIHIL будут выступать хэдлайнерами, а на разогреве сыграют FALLUJAH, ALLUVIAL и WARFORGED, стартует 6 мая в Бруклине и финиширует 5 июня в Питтсбурге.

Четвертый и пока последний полноформатный альбом RIVERS OF NIHIL “The Work” вышел 24 сентября 2021 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2022-04-30 15:12:50

eXTReMe Tracker