Экс-участники ILL NIÑO объединились с вокалисткой JINJER в новом видеоклипе 'Find My Way'

Архив новостей | English version

Новая группа LIONS AT THE GATE, которую создали бывшие участники американских ню-металлистов ILL NIÑO Кристиан Мачадо (Cristian Machado, вокал), Арью “Ластер” Илустре (Ahrue "Luster" Ilustre, гитара) и Диего Вердуско (Diego Verduzco, гитара) вместе с басистом Стивеном Брюэром (Stephen Brewer, WESTFIELD MASSACRE) и барабанщиком Ферном Лемусом (Fern Lemus), опубликовала официальный видеоклип на новый трек "Find My Way" с участием вокалистки Татьяны Шмайлюк из JINJER.

Мачадо сказал по этому поводу: "С 'Find My Way' мы попытались нарушить все формулы и правила. Раздвинули границы, дошли до крайностей. В конечном итоге мы осознали, какое удовольствие получаешь, когда вписываешь чрезвычайно контрастные музыкальные элементы в один трек. И это убойный тяжелый трек, в котором также есть красивая привязчивая мелодия.

С самого начала она казалась нам идеально подходящей для голоса Татьяны. Тот факт, что в итоге она появилась в этом треке, сносит крышу. Ее голос совершенно потрясающей, и для нас ее участие – огромная честь.

В текстовом плане эта песня идет по тонкой грани между страхом, желанием сдаться и стремлением взять верх. Во время сочинения материала для альбома я чувствовал себя скованным столькими вещами, которые пошли неправильно. Я помню, что просто держался за веру и надежду до тех пор, пока не нашел безопасное место. Место, где можно медленно снять вес с плеч, чтобы наконец-то не быть ничем ограниченным. Это знакомая тема, которая звучит по всему альбому – желание все преодолеть, способность видеть красоту в непрощающем мире".

Первый концерт LIONS AT THE GATE состоялся 28 апреля в легендарном клубе “Whisky A Go Go” в Западном Голливуде. На разогреве выступили THROWN INTO EXILE и BREAKING IN A SEQUENCE.

L
IONS AT THE GATE выпустили дебютный сингл "Not Even Human" в июне 2021 года, наделав много шума среди старых и новых фэнов.

"Find My Way",
а также ранее выпущенные синглы "Bed Of Nails", "Scapegoat" и "Not Even Human" должны войти в дебютный полноформатный альбом LIONS AT THE GATE, продюсером которого выступает Кайл Оделл (Kile Odell), ранее работавший с FOZZY и MOTIONLESS IN WHITE.

Roman P-V - 2022-04-29 11:08:47

eXTReMe Tracker