STEEL PANTHER открывают виртуальную фотовыставку, чтобы помочь концертным фотографам

Архив новостей

Пока вся музыкальная индустрия ждет возобновления гастролей, а фэны ждут возможность снова насладиться музыкой своих любимых артистов вживую, калифорнийские глэм-метал-приколисты STEEL PANTHER запускают еще одну благотворительную инициативу – на этот раз в помощь концертным фотографам, которые оказались на обочине с момента начала пандемии COVID-19.

Подобно концертным площадкам, промоутерам, техникам и постоянным зрителям, концертные фотографы вынуждены сидеть без дела с марта 2020 года. STEEL PANTHER предложили семерым из таких фотографов, с которыми они сотрудничали долгое время, поучаствовать в созданию виртуальной фотовыставки, на которой работы каждого из них будут выставляться на протяжении двух недель. Каждый из этих фотографов снимал группу на различных этапах ее карьеры. Фэны смогут заказать эксклюзивные принты, лично выбранные группой и фотографами, в различных конфигурациях, а поступления пойдут в помощь каждому из фотографов на то время, пока гастроли прекращены. Все фотографии доступны в виде матовых постеров, отпечатков в рамках и холстов в рамках, а цены начинаются с $24,99 за штуку. Выставка располагается по этой ссылке.

По случаю публикации каждой новой галереи один из участников группы будет брать интервью у соответствующего фотографа о его работе и воспоминаниях о концертах STEEL PANTHER, а фэны смогут задавать свои вопросы, если останется время. Первым выложена галерея легендарного фотографа Ниалла Феннесси (Niall Fennessy), который освещает группу уже много лет. Барабанщик Стикс Задиния (Stix Zadinia) пообщался с Ниаллом в прямом эфире 1 февраля, и запись этой беседы доступна в Сети. Каждые две недели по ссылке выше будет появляться новая галерея, все фотографии из которой будут доступны для приобретения.

График прямых эфиров с фотографами:

1 февраля: фотограф — Найалл Феннеси, интервьюер — Стикс Задиния
15 февраля: фотограф – Джо Лестер (Joe Lester), интервьюер – Сэтчел (Satchel)
1 марта: фотограф – Ричард Бут (Richard Booth), интервьюер — Сэтчел
15 марта: фотограф – Ивил Робб (Evil Robb), интервьюер – Майкл Старр (Michael Starr)
29 марта: фотограф – Памела Спренгер (Pamela Sprenger), интервьюер – Лекси Фокс (Lexxi Foxx)
12 апреля: фотограф – Чарли Стеффенс (Charlie Steffens), интервьюер – Майкл Старр
26 апреля: фотограф – Дэвид Джексон (David Jackson), интервьюер – Стикс Задиния

Участники STEEL PANTHER заявили: "Вы видите их постоянно. Они загораживают вам обзор на первые три песни, и вы, возможно, даже бьете им по затылку, когда серфите по толпе, но эти невоспетые герои никогда не жалуются и не дают вам сдачи. Эти фотографы давно дружат со STEEL PANTHER, и мы решили, что за все, что они для нас сделали, это самое меньшее, чем мы можем отплатить. Так что хватайте ваши модные береты и готовьтесь кое-чему научиться на выставке фотографий STEEL PANTHER ‘Sex, JPEGS And Rock & Roll’. Вход бесплатный, так что не мелочитесь и купите что-нибудь, чтобы поддержать этих творческих людей".

Roman P-V - 2021-02-02 14:04:04

eXTReMe Tracker