DEAD CITY RUINS перезаписали лучшие песни из последнего альбома с новым вокалистом

Архив новостей

Австралийские ретро-хард-рокеры DEAD CITY RUINS перезаписали лучшие песни со своего третьего и пока последнего альбома “Never Say Die” (2018) с новым вокалистом Стивом Уэлшем (Steve Welsh), заменившим Джейка Уиффена (Jake Wiffen) в начале этого года. В результате получился шеститрековый цифровой EP "Never Say Die (2019 Version)", который увидел свет 1 ноября на лейбле AFM.

Составить представление о том, как DEAD CITY RUINS звучат с Уэлшем, можно по промо-видеоролику на трек “Devil Man”, опубликованному по этой ссылке. В качестве продюсера над этим и остальными треками EP работал американец Мэшин (Machine, настоящее имя Gene Freeman), известный по сотрудничеству с LAMB OF GOD, CLUTCH и др.

Трек-лист “Never Say Die (2019 Version)” выглядит следующим образом:
1. Devil Man 2:19    
2. Bones 3:37    
3. Dirty Water 3:13    
4. Rust and Ruin 3:46    
5. We Are One 2:21    
6. Raise Your Hands 2:33

DEAD CITY RUINS и MAMMOTH MAMMOTH проведут совместный немецкий тур с 14 по 27 ноября. А уже 30 ноября группа вернется в родную Австралию, чтобы выступить на разогреве у KISS на стадионе “Rod Laver Arena” в Мельбурне. Басист Люк Болтон (Luke Bolton) не сможет принять участие в этих концертах, поскольку, по словам остальных музыкантов, он “не успевает вернуться из экспедиции за интергалактическим пивом”. Его заменит Томми Сансет (Tommy Sunset), хороший приятель группы.

Roman P-V - 2019-11-10 11:17:53

eXTReMe Tracker