Видеоклип LONG DISTANCE CALLING 'Immunity' в Сети

Архив новостей

Immunity”, новый видеоклип немецких инструментальных прогрессив-металлистов LONG DISTANCE CALLING, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их альбома “How Do We Want To Live?”, который выйдет 26 июня на лейбле InsideOut Music.

"Это совершенно особенный для нас видеоклип", - говорят музыканты. - "Часть кадров для него была снята сообществом наших поклонников в период пандемии Covid-19”.

Группа продолжает: "Большое спасибо всем талантливым кинематографистам. С одной стороны, в этом видеоклипе показывается, что цифровой мир, в котором мы живем, можем столько всего предложить, чтобы мы могли коммуницировать с людьми со всего мира и делиться важной информацией.

С другой стороны, всеми технологиями и цифровыми платформами злоупотребляют, чтобы распространять ложь, ненависть и странные заговоры. Конечно, мы инструментальная группа. Но это не может помешать нам громко высказываться против расизма, ксенофобии, гомофобии и всего того дерьма, которое творится в нынешние странные времена.

Так что давайте воспользуемся этим техническим прогрессом и этим кризисом, чтобы сделать наш мир лучше!"

Также LONG DISTANCE CALLING недавно анонсировали презентацию альбома для зрителей в автомобилях, которая состоится 2 июля в немецком городе Оберхаузен.

"
Друзья, вы, возможно, слышали, что мы выпускаем новый альбом ‘How Do We Want To Live’ 26 июня, и, конечно, мы хотим отпраздновать это событие вместе с вами", - говорят участники группы. - "Мы получили приглашение от ‘Autoarena’ из Оберхаузена на 2 июля и, конечно, дали согласие.

В текущей ситуации обычные концерты невозможны, так что приятно и интересно попробовать нечто новое, и это хорошо вписывается в концепцию тура ‘Seats & Sounds’ – просто сиди в машине, возьми какие-то закуски и какие-нибудь крутые напитки. На тур ‘Seats & Sounds’ 2020 года в поддержку нового альбома это шоу никак не повлияет – мы все равно надеемся, что сможем насладиться этими особенными концертами вместе с вами!“

Roman P-V - 2020-06-17 16:02:22

eXTReMe Tracker