Дэвид Рис (экс-ACCEPT) спел на новом альбоме JOHN STEEL

Архив новостей | English version

Болгарские хэви-металлисты JOHN STEEL (именно так переводятся на английский язык имя и фамилия их гитариста Ивана Сталева) выпустят третий альбом “Distorted Reality” 15 июля на лейбле Global Rock. Все партии вокала на этом альбоме исполнил знаменитый Дэвид Рис (David Reece), экс-участник ACCEPT и BONFIRE и нынешний фронтмен IRON ALLIES.

На счету JOHN STEEL уже есть два альбома с иностранными фронтменами Блэйз Бейли (Blaze Bayley, ex-IRON MAIDEN) спел на их дебютнике “Freedom” (2014), а Дуги Уайт (Doogie White, экс-RAINBOW) – на втором альбоме “Everything Or Nothing” (2017). Однако “Distorted Reality” станет их первой работой, которая будет издана во всем мире.

Участники IVAN STALEV комментируют: "Мы очень взволнованы партнерством с Global Rock, это наш первый контракт с лйблом, и с Дэвидом Рисом на вокале нам удалось записать отличный хэви-металлический альбом с классическим мощным звуком".

Рис говорит: "Я очень доволен участием в последнем альбоме JOHN STEEL. Эти ребята беспредельно голодны до металла, и по этому альбому видно, насколько талантлив каждый их них. Я также очень доволен тем, что этим релизом займутся Global Rock, которые выпустят его во всем мире, так что каждый сможет услышать, о чем я говорю (и пою)!"

Трек-лист “Distorted Reality” выглядит следующим образом:

01. Black Demon
02. Distorted Reality
03. Woman Of Ice
04. Dante’s Retribution
05. Evil The Spell
06. Messiah
s Day
07. Rise From The Dead
08. Fallen Angel

Физическое издание “Distorted Reality” будет в качестве бонуса включать в себя оба предыдущих альбома JOHN STEEL, так что его покупатели получат записи сразу трех легендарных вокалистов.

Roman P-V - 2022-04-30 15:58:26

eXTReMe Tracker