Видеоклип TROLLFEST 'Flamingo Libre' в Сети

Архив новостей | English version

"Flamingo Libre", новый видеоклип норвежско-балканских фолк-метал-приколистов TROLLFEST, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего студийного альбома “Flamingo Overlord”, который увидит свет 27 мая на лейбле Napalm.

С "Flamingo Libre" TROLLFEST вывели свое фламинго-безумие на новый уровень. Если фламинго – разумеется, а кто же еще? – доставил вам под дверь таинственный сверток, станете ли вы его открывать? Если в этом свертке будет зловещий напиток, попробуете ли вы его глоточек, чтобы узнать, каков он на вкус? Если ваш ответ на оба вопроса – твердое да, то вас ждет дикая поездочка в виде "Flamingo Libre!"

"Flamingo Libre" – это психоделическая фламинго-вечеринка с цепляющим припевом в сопровождении томного саксофона и пронзительных органов. Благодаря кристально чистому сведению и мастерингу Якоба Хансена (Jacob Hansen) из Hansen Studios, разносторонний и цветастый “повелитель фламинго” по-настоящему оживает в этом треке.

Вокалист TROLLFEST Йостейн “Троллманнен” Ауствик (Jostein "Trollmannen" Austvik) прокомментировал новый сингл так: "Фламинго либре – это неизвестное вещество, которое предпочитают диктаторы и тому подобные люди. Никто точно не знает, что это такое и как оно действует, но многие радикально поменяли взгляды на жизнь после того, как вступили с ним в контакт. Песня ‘Flamingo Libre’ – это самое глубокое из имеющихся на сегодняшний день исследований этой небылицы. Оно однозначно не является исчерпывающим, поэтому при приближении к чему-либо, что похоже на этот эликсир или каким-то иным образом с ним связано, рекомендуется проявлять осторожность.

Если бы Майкл Джексон делал все свои пластические операции для того, чтобы приобрести бетонные яйца, то это был бы его самый большой хит".

Трек-лист “Flamingo Overlord” выглядит следующим образом:

1. Dance Like a Pink Flamingo
2. All Drinks on Me
3. Flamongous
4. Twenty Miles an Hour
5. The Flamingorilla
6. Flamingo Libre
7. Piña Colada
8. Rule the Country
9. The Way You Earn Your Drinks
10. Overlords Have Feelings
11. Bob Venke

Предыдущий студийный альбом TROLLFEST “Norwegian Fairytales” вышел 18 января 2019 года на лейбле NoiseArt. За ним последовал EP “Happy Heroes” c заглавным авторским номером и кавер-версиями поп-хитов AQUA, Бобби Макферрина и Фаррелла Уильямса.

Roman P-V - 2022-04-25 20:51:14

eXTReMe Tracker