Видеоклип KORN 'Worst Is On Its Way' в Сети

Архив новостей | English version

KORN опубликовали официальный видеоклип "Worst Is On Its Way". Ролик, снятый режиссерами Крейгом Бернардом (Craig Bernard) и Калли Банкером (Culley Bunker), можно посмотреть здесь.

Трек "Worst Is On Its Way" взят со свежего альбома KORN "Requiem", который вышел 4 февраля на лейбле Loma Vista Recordings. Презентация альбома состоялась 3 февраля в Объединенной методистской церкви Голливуда. На мероприятии под названием "Requiem Mass" группа отыграла камерный сет перед аудиторией из 300 человек.

В интервью для журнала Metal Hammer вокалист KORN Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) рассказал об этом треке следующее: "Прямо сейчас все идет хорошо, но в закоулках моего сознания я всегда жду, что снова случится что-то плохое. Я подумал, что это потрясающий способ завершить альбом, потому что весь он посвящен тому, как я сражаюсь с тьмой и побеждаю, но жизнь – это бесконечный бег по кругу, и впереди всегда ждет новое дерьмо".

"Requiem", продюсерами которого выступили Крис Коллье (Chris Collier) и участники KORN, дебютировал на первой строчке хит-парада “Hard Rock Albums” журнала “Billboard”. Он разошелся в количестве 23 тыс. эквивалентных единиц за первую неделю продаж, причем 20 тыс. составили продажи полного альбома. Также "Requiem" занял вторую строчку в хит-парадах “Top Rock Albums” и “Top Alternative Albums”. Что же касается главного хит-парада журнала “Billboard”, там он попал на 14-ю позицию.

В недавнем интервью для издания “Midwest Beatdown” барабанщик KORN Рэй Лузье (Ray Luzier) прокомментировал тот факт, что "Requiem" состоит из всего девяти песен, из которых только одна длится более четырех минут. "Мы записали, наверное, номеров 16-17 или около того, - сказал он. – Есть много альбомов, на которых некоторые песни кажутся тебе проходными, но это вовсе не значит, что другой человек будет считать их проходными; ему они могут понравиться больше, чем синглы. У каждого есть свое мнение. Но для этого альбома мы записали много материала. Были песни, о которых я думал буквально: 'Подождите. Эта песня не вошла в трек-лист как такое может быть? Это же потрясающая песня'. Но когда вы слушаете 'Requiem' целиком, я уверен, что это самый лучший материал, который мы могли отобрать в настоящий момент. Все это похоже на роды – это твои дети, твои песни, и ты хочешь, чтобы все услышали и приняли их максимально хорошо”.

"Мы так классно проводили время, работая над этим альбомом во время ковида, - продолжил Рэй. – Не было никакой спешки. Мы просто сказали: 'Давайте соберемся в Bakersfield', нашей калифорнийской студии. Я и Хэд (Head, он же Brian Welch, гитара) живем в Нэшвилле. И мы туда летали и понемногу что-то делали. Не было моментов типа: 'Ой, давайте торопиться, чтобы все закончить до тура'. Вместо этого все говорили: 'Эй, давайте сделаем хорошую музыку', а потом возвращались к ней, переслушивали, убирали все плохое и оставляли только самое лучшее".

Roman P-V - 2022-04-26 10:32:18

eXTReMe Tracker