Дебютный альбом SUICIDE SILENCE будет переиздан с бонус-треками

Архив новостей | English version

Дебютный альбом американских модерн-металлистов SUICIDE SILENCE "The Cleansing" (2007) будет переиздан 24 июня по случаю его 15-летия. "The Cleansing (Ultimate Edition)" будет содержать комментарии музыкантов в буклете и большое количество бонус-треков.

Трек-лист "The Cleansing (Ultimate Edition)" выглядит следующим образом:

01. Revelations (Intro)
02. Unanswered
03. Hands Of A Killer
04. The Price Of Beauty
05. The Fallen
06. No Pity For A Coward
07. The Disease
08. Bludgeoned To Death
09. Girl Of Glass
10. In A Photograph
11. Eyes Sewn Shut
12. Green Monster
13. Destruction Of A Statue

Бонус-треки:
14. A Dead Current
15. Swarm
16. Engine No. 9
17. Unanswered (Live In Paris)
18. Bludgeoned To Death (Live In Paris)
19. The Price Of Beauty (Live In Paris)
20. Swarm (Live In Paris)
21. No Pity For A Coward (Live In Paris)
22. Green Monster (Live In Paris)
23. The Fallen (Live In Paris)
24. Destruction Of A Statue (Live In Paris)
25. Hands of a Killer (Instrumental Rehearsal Tapes)
26. In a Photograph (Instrumental Rehearsal Tapes)
27. The Fallen (Instrumental Rehearsal Tapes)
28. Untitled (Instrumental Rehearsal Tapes)

В январе SUICIDE SILENCE вернулись на лейбл Century Media, на котором начиналась их карьера. Именно этот лейбл выпустил их альбомы "The Cleansing", "No Time To Bleed" (2009) и "The Black Crown" (2011), получившие очень теплый прием у публики и критиков.

Гитарист SUICIDE SILENCE Крис Гарза (Chris Garza) заявил: "Не могу поверить, какой длинный путь прошла наша группа за 20 лет. Сегодня мы вернулись туда, где все начиналось – мы сочиняем музыку все вместе в том же помещении, где были созданы три первых альбома. Мы невероятно воодушевлены возобновлением работы с Century Media и вступаем в новую главу нашей карьеры".

Майк Гиттер (Mike Gitter), вице-президент Century Media по работе с артистами и репертуаром, добавляет: "SUICIDE SILENCE давно стали важной группой в тяжелой музыке – это не только группа, которая сделала 'дэткор' значимым явлением, но и группа, которая постоянно находит себя заново и преодолевает препятствия на каждом повороте. Их новая музыка, которую мне довелось послушать, имеет ту самую насыщенность и все характерные черты их прошлых работ, но продолжает стремиться в пресловутую красную зону".

"Здорово снова приветствовать SUICIDE SILENCE, однозначно самую влиятельную дэткоровую группу в истории, среди клиентов Century Media Records, - говорит Филипп Шулте (Philipp Schulte), вице-президент и директор по глобальному развитию Century Media. – Возобновление работы с ними воспринимается мной как воссоединение того, что никогда не должно было быть разделено. Мы счастливы снова быть уютным домом для группы. Никакой жалости к трусам!"

В настоящее время SUICIDE SILENCE работают над материалом альбома, который последует за "Become The Hunter", выпущенным в 2020 году на лейбле Nuclear Blast Entertainment. Он станет уже четвертым альбомом группы с вокалистом Эрнаном “Эдди” Эрмидой (Hernan "Eddie" Hermida, ex-ALL SHALL PERISH), который присоединился к SUICIDE SILENCE после смерти фронтмена Митча Лакера (Mitch Lucker). Недавно группа отыграла большой тур по США вместе с JINJER и уже анонсировала тур "Chaos & Carnage", в котором она разделит позицию хэдлайнера с CARNIFEX, а на разогреве будут выступать LORNA SHORE, UPON A BURNING BODY, ANGELMAKER и DISTANT. Эти гастроли пройдут с 15 мая по 4 июня.

Roman P-V - 2022-04-25 17:52:36

eXTReMe Tracker