Группа экс-барабанщика KORN опубликовала новый EP и видеоклип

Архив новостей | English version

Альтернативные рокеры BREAKING IN A SEQUENCE из города Хантингтон-Бич, штат Калифорния, в составе которых можно найти бывшего барабанщика KORN Дэвида Сильверию (David Silveria), опубликовали официальный видеоклип "Leave Me Be". Данный трек взят с их свежего EP "Defy The Algorithm", который увидел свет в цифровом виде 22 апреля.

Трек-лист "Defy The Algorithm" выглядит следующим образом:

01. Twine
02. Surprise
03. Worn Down
04. Antibodies
05. Leave Me Be
06. Naïve

Вместе с Дэвидом в BREAKING IN A SEQUENCE играют басист Крис Дораме (Chris Dorame), гитаристы Джо Табак (Joe Taback) и Майк Мартин (Mike Martin) и вокалист Рич Нгуйен (Rich Nguyen).

BREAKING IN A SEQUENCE сформировались после того, как инструменталисты коллектива нашли вокалиста Нгуйена. В основе разнообразной музыки группы лежит характерный грув Сильверии и захватывающие вокальные мелодии.

Дебютные синглы BREAKING IN A SEQUENCE "Pity" и "Change Your Mind" увидели свет 4 января 2019 года и получили массу восторженных отзывов. Третий сингл "Hesitation" появился 16 июля 2019 года одновременно с соответствующим видеоклипом. Если “Pity” был жестким и забойным треком, а “Change Your Mind” демонстрировал балладную сторону группы, то “Hesitation” оказался чем-то средним между ними. Первый BREAKING IN A SEQUENCE "Acronym" поступил в продажу в январе 2021 года. На текущий момент он набрал более 560 тыс. прослушиваний на Spotify. 13 августа свет увидел еще один видеоклип "Anything But Right".

Ранее Сильверия рассказал изданию OC Weekly о творческих принципах BREAKING IN A SEQUENCE: "У нас определенно есть свой уникальный саунд, но местами попадаются намеки на ранних KORN. Я считаю, что эта группа – нечто свежее на рок-сцене, чего сейчас ей очень не хватает. У нас определенно новый саунд, но мы не изобретаем колесо заново".

Нгуйен назвал темы своих текстов "одновременно личными и абстрактными. У каждой песне, которую я пишу, есть два смысла – мой и ваш. Я стараюсь делать тексты достаточно туманными для того, чтобы у вас могла появиться собственная интерпретация. Однако если вы знакомы со мной лично, вы, возможно, сможете догадаться, о чем я говорю".

Roman P-V - 2022-04-28 13:42:00

eXTReMe Tracker