Участники ANTHRAX, TESTAMENT, SUICIDAL TENDENCIES и CROBOT опубликовали еще один карантинный кавер на RUSH

Архив новостей

Барабанщик Чарли Бенанте (Charlie Benante, ANTHRAX), гитарист Алекс Сколник (Alex Skolnick, TESTAMENT), басист Роберто РаДиас (Roberto "Ra" Diaz, SUICIDAL TENDENCIES), вокалист Брэндон Йигли (Brandon Yeagley, CROBOT) и клавишница Ми Ын Ким (Mee Eun Kim, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA) опубликовали собственную версию еще одной классической песни RUSH - "Subdivisions". Как и в случае с предыдущими аналогичными каверами с участием Бенанте, все участники записывались по отдельности у себя дома.

Бенанте выложил “карантинный” видеоролик с данным треком на свой канал в YouTube, снабдив его следующей подписью: "Год назад у меня появилась идея сделать видеоролик в карантине. Я был довольно сильно подавлен смертью Нила Пирта (Neil Peart) и пандемией... Мне требовалось быть креативным и играть! Я связался с Алексом и Ра, предложил сделать песню RUSH и видеоклип, и им обоим понравилась эта идея. Мне показалось, что они чувствуют себя так же, как и я, и что это будет отличный способ поджемовать и развлечься, пока мы застряли по домам. Отклики на то первое видео были сногсшибательными! Они реально принести нам положительные эмоции в плохой период. Целый год назадПоверить не могу! В конечном итоге, весь этот год мы создавали музыку и видеоролики, и сейчас у меня есть целый альбом, который выходит 14 мая – на нем собрано большинство этих джемов.

Песни RUSH выйдут отдельным EP в День музыкального магазина в ноябре. Эта песня тоже туда войдет. 'Subdivisions', возможно, входит в Топ-10 у любого фэна RUSH, это определенно одна из их лучших песен. В этот раз ведущую роль играют клавишные, и саунд Нила здесь совершенно уникален! Его барабанные брейки так точны и мощны… они как маленькие хуки, разбросанные по всей песне – если вы будете изображать игру на ударных руками по воздуху, о такой песне можно только мечтать! В тексте рассказывается о жизни в пригородах и о том, как тебя сторонятся, если ты не соответствуешь определенному стандарту.

Subdivisions / In the high school halls / In the shopping malls / Conform or be cast out!
(‘Разделение на блоки / в залах школы / в супермаркетах / соответствуй или будешь изгнан’)

Алекс Сколник, Ра и Брэндон отработали на отлично – Алекс прекрасно ухватил настрой Лайфсона (Alex Lifeson), Ра идеально исполняет басовые партии Гедди (Geddy Lee), а Брэндон привносит свой поразительный голос. Мы хотели бы поприветствовать в своих рядах Ми Ын Ким (спасибо Алексу за предложение, она превосходный музыкант и идеально играет здесь клавишные партии.

Надеюсь, вам понравится, это, возможно, одна из последних наших работ на какое-то время… если только Алекс не захочет сделать тот номер EMERSON LAKE AND PALMER (ха-ха-ха)".

Чарли выпустит новый альбом "Silver Linings" 14 мая на лейбле Megaforce. На этом диске из 14 треков представлен материал, который Бенанте записал в серии “карантинных” видеороликов со звездным составом музыкантов из мира трэша, металла и рока.

В рамках этой серии Чарли посотрудничал со своими коллегами по ANTHRAX Фрэнком Белло (Frank Bello, бас), Скотом Яном (Scott Ian, гитара) и Джоном Донеем (Jon Donais, гитара), своей девушкой Карлой Харви (Carla Harvey, вокал) из BUTCHER BABIES, Кори Тейлором (Corey Taylor, вокал) из SLIPKNOT, Ра Диасом (бас) из SUICIDAL TENDENCIES, Марком Осегедой (Mark Osegueda, вокал) из DEATH ANGEL, Джоном 5 (John 5, гитара) из группы Роба Зомби (Rob Zombie), Алексом Сколником (гитара) из TESTAMENT и многими другими. В число записанных каверов вошли любимые песни Чарли из репертуара RUSH, Тома Петти, BEASTIE BOYS, STORMTROOPERS OF DEATH, KING'S X, RUN-DMC, MASSIVE ATTACK, U2, FUGAZI, CHEMICAL BROTHERS и Билли Айлиш.

Roman P-V - 2021-04-07 10:31:58

eXTReMe Tracker