Басист ANTHRAX выпускает мемуары

Архив новостей

Издательство Rare Bird назначило на 12 октября дату выхода книги "Fathers, Brothers, And Sons: Surviving Anguish, Abandonment, And Anthrax", которую написали басист ANTHRAX Фрэнк Белло (Frank Bello) и известный рок-писатель Джоэл МакАйвер (Joel McIver). Предисловие для книги подготовил басист и вокалист KISS Джин Симмонс (Gene Simmons).

Белло, который входит в состав ANTHRAX в 1984 года, продал с группой более10 млн. альбомов, объехал весь мир больше раз, чем он способен сосчитать, и развлекал публику с крупнейших сцен планеты. Его долгожданные мемуары были бы захватывающими, даже если бы они включали в себя только истории о записях и гастролях. Эти истории действительно можно найти на страницах книги, и они действительно взорвут ваш мозг, но Белло уделяет внимание и более глубоким темам. Когда вы узнаете историю его жизни, вы поймете, почему.

Фрэнк был одним из пяти детей и рос в трудных условиях. Его отец бросил семью, и матери пришлось работать изо всех сил, чтобы накормить детей и дать им образование. Поскольку у него не было мужчин-примеров для подражания в семье, Фрэнк вдохновлялся металлическими басистами и еще подростком связал свою судьбу с ANTHRAX — сначала в качестве техника, а затем в качестве басиста.

Международная слава пришла к Фрэнку в середине 80-х, кода ему только-только исполнилось 20 лет, но в 1996 году случилась трагедия – его брата Энтони убили в Нью—Йорке. Хотя дело попало в суд, подозреваемого убийцу отпустили, поскольку один из свидетелей под угрозой насилия отказался от своих показаний.

С тех пор прошло 20 лет, и у самого Фрэнка появился маленький сын. Как и многие мужчины, выросшие без отца, он задает себе важные вопросы о значении отцовства и о том, как правильно справляться с этой ролью. Это та мудрость, которую "Fathers, Brothers, And Sons" предлагает своим читателям.

Несмотря на то, что такие темы вызывают сильную эмоциональную реакцию, "Fathers, Brothers, And Sons" – это веселая, развлекательная книга. Фрэнк – человек с чувством юмора и пониманием того, насколько сюрреалистична его история, так что он не проповедует и не ищет сочувствия. Он просто делится мудростью, накопленной за годы жизни, и отдает дань уважения своим близким так, чтобы это вызывало отклик у всех нас.

Roman P-V - 2021-05-19 15:12:27

eXTReMe Tracker