Видеоклип Йорна Ланде на кавер-версию 'New York Minute' в Сети

Архив новостей

Норвежский вокалист Йорн Ланде (Jorn Lande) опубликовал новый видеоклип на "New York Minute" – кавер-версию сольного хита Дона Хенли, участника знаменитой группы THE EAGLES. Данный трек взят с альбома каверов “Heavy Rock Radio II - Executing The Classics”, который Йорн выпустил 24 января на лейбле Frontiers Music Srl.

Йорн говорит: "После выпуска ‘Heavy Rock Radio II’ прямо накануне пандемии коронавируса я очень хотел снять видеоклип на 'New York Minute'. Это одна из тех эпических песен, которая остается актуальной в любую эпоху, и хотя она отражает взгляд на Нью-Йорк и конкретную историю с точки хрения Дона Хенли, это не подверженная влиянию времени классика, текст который близок людям всюду. В ней описано все от повседневной жизни и любви до ужаса, отчаяния и личного кризиса, и это легко можно спроецировать на современную ситуацию с пандемией… отпечаток нашего времени, описанный простыми словами, которые вызывают в нашем воображении картинку. Если нужно будет где-то закопать капсулу с музыкой для будущих поколений, в текстовом плане не найти песни лучше, чем 'New York Minute'.

Просто замечательно видеть, как коллеги-музыканты играют у себя дома, оказывают поддержку и делятся личным опытом в этом трудные времена карантина и болезни. Какое колоссальное движение развернулось по всему миру в поддержку работающих на износ медиков, которые находятся на переднем крае боя с Covid-19 – это настоящие герои нашего непростого времени! Независимо от того, кто мы такие и чем занимаемся, на всех нас сказывается эта ситуация, и я считаю, что несмотря на самоизоляцию и физические расстояния, она все равно объединяет нас.

Многие просят выступление Йорна из дома, и я надеюсь, что выход этого видеоклипа станет хорошей альтернативой шоу из гостинной. Я провожу время в компании моих очень хороших и компетентных друзей из Showfabrikken (‘Шоу-фабрика’), и я счастлив, что это видео состоялось в разгар всей этой ситуации. Мы приняли все меры предосторожности, чтобы сохранить здоровье, в процессе работы.

В это необычное время эта песня и видеоклип несут послание, актуальное для всего мира, которое легко распознают люди по всему миру, и я надеюсь, что оно сможет послужить источником вдохновения в этот трудный момент.

Заботьтесь друг о друге, жизнь хрупка! Все может изменитьсяза нью-йоркскую минуту".

Трек-лист “Heavy Rock Radio II - Executing The Classics” выглядит следующим образом:

01. Lonely Nights (BRYAN ADAMS cover)
02. Winning (RUSS BALLARD cover)
03. New York Minute (DON HENLEY cover)
04. Needles And Pins (JACKIE DESHANNON cover)
05. Love (JOHN LENNON cover)
06. I Do Believe In You (PAGES cover)
07. Nightlife (FOREIGNER cover)
08. Bad Attitude (DEEP PURPLE cover)
09. Quinn The Eskimo (The Mighty Quinn) (BOB DYLAN cover)
10. Mystery (DIO cover)
11. The Rhythm Of The Heat (PETER GABRIEL cover)

Бонус-треки
12. Hotel California (THE EAGLES cover) (Remastered)
13. The Final Frontier (IRON MAIDEN cover) (Radio Edit)
14. Die Young (BLACK SABBATH cover) (Radio Edit)
15. Naked City (KISS cover) (Radio Edit)
16.
Ride Like The Wind (CHRISTOPHER CROSS cover) (Remastered)

Roman P-V - 2020-04-25 12:05:41

eXTReMe Tracker