Йорн Ланде выпустит альбом 'Over The Horizon' в июне

Архив новостей | English version

Норвежский вокалист Йорн Ланде (Jorn Lande) выпустит новый сольный альбом “Over The Horizon Radar” 17 июня на лейбле Frontiers Music Srl. На нем Йорн продолжает свою рок-н-ролльную одиссею, вновь предлагая вниманию слушателей ожидаемо первоклассные вокальные партии, эпические песни и будущие рок-гимны.

На альбом войдет 10 новых авторских композиций и расширенная версия трека "Faith Bloody Faith", с которым Йорн в прошлом году участвовал в конкурсе “Melodi Grand Prix” (норвежский отборочный тур “Евровидения”). Заглавный трек “Over The Horizon Radar” уже выпущен синглом, и его можно послушать по этой ссылке.

Трек-лист “Over The Horizon Radar” выглядит следующим образом:

01. Over The Horizon Radar
02. Dead London
03. My Rock And Roll
04. One Man War
05. Black Phoenix
06. Special Edition
07. Ode To The Black Nightshade
08. Winds Of Home
09. In The Dirt
10. Believer
11. Faith Bloody Faith (Extended Album Version)

В записи участвовали:

Jorn Lande - вокал
Adrian SB - гитара
Tore Moren - гитара
Francesco Jovino - барабаны
Nik Mazzucconi - бас
Alessandro Del Vecchio – клавишные

Дискография Йорна слишком длина, чтобы перечислять ее в новостях, а его инновационный подход и креативная жилка обеспечили ему миллионные продажи дисков и места в хит-парадах по всему миру. Его характерный голос – один из лучших и самых мощных на современной тяжелой сцене, и в разные годы он сотрудничал со многими из лучших ее представителей. Помимо своей собственной, основной группы JORN, Ланде входил в состав нескольких других коллективов, в числе которых ARK, BEYOND TWILIGHT и MASTERPLAN, а также участвовал во множестве проектов, например, “Nostradamus Rock Opera”, “Dracula - Swing Of Death”, ALLEN/LANDE (вместе с вокалистом SYMPHONY X Расселлом Алленом (Russell Allen)), AYREON и мн. др. С 2008 года он часто гастролирует по свету с концептуальной метал-оперой AVANTASIA. Голос Йорна также можно услышать в онлайн-играх, например, в роли Картуса (Karthus), вокалиста виртуальной метал-группы PENTAKILL в популярной игре “League Of Legends”.

Roman P-V - 2022-04-21 09:50:17

eXTReMe Tracker